Старый 09.02.2021, 16:10 #81
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

))))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 16:34 #82
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Как отличить ум от мудрости?
У моего де да ни то что диплома, даже аттестата не было, он даже толком читать и писать не умел, но при этом, был довольно уважаемым человеком в Шали, часто приходили к нему за советами, брали его на всякие разборки, что бы решить спорные вопросы.
Как то так....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 18:58 #83
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Не умная и не мудрая, как то так )
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 22:16 #84
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
У моего де да ни то что диплома, даже аттестата не было, он даже толком читать и писать не умел, но при этом, был довольно уважаемым человеком в Шали, часто приходили к нему за советами, брали его на всякие разборки, что бы решить спорные вопросы.
Как то так....
Твой дед был мудрым...а мудрость либо есть в человеке...либо ее нет. Надеюсь ты также перенял его мудрость.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 12:39 #85
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Слушаю одну знакомую близкую и она делится о своих взаимоотношениях с кхин ,которая постоянно ее подкалывает при каждом удобном и неудобном случае.
Пришли к моей знакомой ее родственники из-за того что ее первый сын женился -не братья и сестры ,а двоюродные троюродные сестры , их снохы , шича зударий итд то есть дальние чем сестры и братья родственницы.
И когда они ушли ,ее кхин говорит ей, впервые жизни твои родственники пришли,уважив тебя! На что та удивлена и спрашивает -а что у меня до сих пор был повод ,чтобы они пришли итд На что та опять не может угомониться цхьаъ ала г1ерташ)
А у этой кхин нет сестер и братьев ,она одна была у родителей и соответственно , к ней приходили чуть что на помощь ее двоюродные сестры ,когда у других этим занимаются родны сестры и братья .
И я ей говрю: что ты не гворишь ей ,если она такая бестактная хамка , что мол к тебе приходят двоюродные .потому что у тебя нет ни братьев и ни сестер ,хьун кхи ва да воций хууш бох аьл )
На что знакомая говрит -ваа ас мух эра ду и сан дег , это же заденет ее заживое ,это ведь ее самое больное место итд Оццал цуьн дог доха лур ма дац соьга итд
И я стою и думаю про себя -как же мне далеко до такого совершенства в себе .Человека вот так постоянно дергают без причины ,а в ней столько добра иман , которого нет во мне бохш слушала я ее ) Такие вот простые люди с такими качествами учат меня всегда ,а не какие то книжечки )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 19:51 #86
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Одно без другого никак)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 20:11 #87
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Слушаю одну знакомую близкую и она делится о своих взаимоотношениях с кхин ,которая постоянно ее подкалывает при каждом удобном и неудобном случае.
Пришли к моей знакомой ее родственники из-за того что ее первый сын женился -не братья и сестры ,а двоюродные троюродные сестры , их снохы , шича зударий итд то есть дальние чем сестры и братья родственницы.
И когда они ушли ,ее кхин говорит ей, впервые жизни твои родственники пришли,уважив тебя! На что та удивлена и спрашивает -а что у меня до сих пор был повод ,чтобы они пришли итд На что та опять не может угомониться цхьаъ ала г1ерташ)
А у этой кхин нет сестер и братьев ,она одна была у родителей и соответственно , к ней приходили чуть что на помощь ее двоюродные сестры ,когда у других этим занимаются родны сестры и братья .
И я ей говрю: что ты не гворишь ей ,если она такая бестактная хамка , что мол к тебе приходят двоюродные .потому что у тебя нет ни братьев и ни сестер ,хьун кхи ва да воций хууш бох аьл )
На что знакомая говрит -ваа ас мух эра ду и сан дег , это же заденет ее заживое ,это ведь ее самое больное место итд Оццал цуьн дог доха лур ма дац соьга итд
И я стою и думаю про себя -как же мне далеко до такого совершенства в себе .Человека вот так постоянно дергают без причины ,а в ней столько добра иман , которого нет во мне бохш слушала я ее ) Такие вот простые люди с такими качествами учат меня всегда ,а не какие то книжечки )
я на старости лет пришла к выводу, что нельзя усугубляет и поощрять чужое хамство т.е грехи)
иначе, в некоторых ситуациях, иман и собар не выходили бы нам боком)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 21:21 #88
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Ум, зависит от работоспособности мозга. И он или есть с самого рождения, или его нет до конца жизни.

Мудрость, приходит с годами, путем проб и ошибок, правды и лжи, добра и зла, дружбы и предательств, радости и печали, веры и разочарований, от молодости до старости...
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 21:21 #89
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я на старости лет пришла к выводу, что нельзя усугубляет и поощрять чужое хамство т.е грехи)
иначе, в некоторых ситуациях, иман и собар не выходили бы нам боком)
ма дик ду хьо судья йоцш)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 23:22 #90
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
ма дик ду хьо судья йоцш)
))) я же не предлагаю ее прибить, но в рамках надо держать)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шило vs мыло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017