Старый 23.10.2022, 20:34 #401
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На днях с детьми зашла в супермаркет и при оплате на кассе , слышу ,что кассир что-то спрашивает у детей ,а я дальше чем они стою от кассы у выхода и из-за гула не могу понять ,что она говорит .Она смотрит то на них ,то на меня и что-то говрит, и они тоже что то отвечают ,ну и когда ,на меня посмотрев ,что то сказала ,говорю -спасибо ,спасибо ,она продолжает и я опять спасибо спасибо и пошла , потом спрашиваю у детей- что она говрила..Они все хором с меня угорают и говрят :она спрашивала кто мы по нации и мы ответили что чеченцы и она тоже оказалась чеченкой и потом она к тебе обратилась и поздоровалась вай матттахь ,а ты все спасибо спасибо , она тебе на чеченском пожелала всего самого хорошего ,а ты опять спасибо спасибо на русском )))Вот так глупо себя повела я )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 21:32 #402
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Часто приходится доносить до детей некоторые моменты относительно поведения в нашем обществе,так как живем не в Чечне )
И на мое очередное замечание дочка выдает -ты понимаешь какая это для нас нагрузка (имеет ввиду себя и братьев )одновременно находится в двух измерениях )) ты понимаешь как у нас мозг кипит ?!
Она хочет стать психологом в будущем и теперь начитавшись всего непонятного начала так разговаривать )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 21:41 #403
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Разбираю сумки. Заходит племянник, достает из одной сумки кошелёк. Открывает. Смотрит ничего нет. Лезет к себе в карман. Находит рубль. Кладёт его в кошелёк и со словами «это конечно треш» возвращает обратно в сумку))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 22:14 #404
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 9009
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Разбираю сумки. Заходит племянник, достает из одной сумки кошелёк. Открывает. Смотрит ничего нет. Лезет к себе в карман. Находит рубль. Кладёт его в кошелёк и со словами «это конечно треш» возвращает обратно в сумку))))
)))))) хотел украсть а увидел что у человека хуже положение чем у него и пожалел походу))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 23:23 #405
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
)))))) хотел украсть а увидел что у человека хуже положение чем у него и пожалел походу))
Красть не посмел бы, обычно смотрит, а потом выпрашивает. А тут обломался)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 23:46 #406
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 9009
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Красть не посмел бы, обычно смотрит, а потом выпрашивает. А тут обломался)))
это я так по себе сужу)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 00:04 #407
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3871
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Разбираю сумки. Заходит племянник, достает из одной сумки кошелёк. Открывает. Смотрит ничего нет. Лезет к себе в карман. Находит рубль. Кладёт его в кошелёк и со словами «это конечно треш» возвращает обратно в сумку))))
))) у меня сын тоже или мою сумку приносит мне или кошелёк достаёт и начинает выпрашивать, но сам не возьмёт.
Мне так нравится когда у меня наличка заканчивается показывать ему пустой кошелёк со словами « вот видишь, у мамы нет ничего, ты все потратил»)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 13:19 #408
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
))) у меня сын тоже или мою сумку приносит мне или кошелёк достаёт и начинает выпрашивать, но сам не возьмёт.
Мне так нравится когда у меня наличка заканчивается показывать ему пустой кошелёк со словами « вот видишь, у мамы нет ничего, ты все потратил»)
А мои дети говорят - зачем тратить твои деньги, давай возьмём сколько нужно с банкомата)
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 00:54 #409
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Говорю при ребятах и дочке ,что нельзя оставлять на ночь грязную посуду на столе и также еду ,надо все убрать итд потому что бусулба динехь шайт1анаш гулло боха ,они все это едят бохш рассказываю ужастики ,в надежде ,что хотя бы дочка будет за порядком следить и в ответ один самый умный говрит
-а что ?! мы нежадные , мы добрые ,пусть едят !
я конечно -вы чтооо совсем что ли ....
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 13:40 #410
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вроде когда-то писала про эту историю, но вновь напишу )
В общем ,едем на машине, вернее стоим в пробках,и дочка маленькая сидит в кресле ,она еще в школу не ходила ,и смотрит так задумчиво в окно .А мы стоим на дороге прям рядом с каким то промышленным объектом и там такая длинная труба ,скажем так ,сделанная из кирпичей диаметром приличных метров и высота тоже и оттуда валит дым белый в большом количестве и уходит в небо .И вот смотря на это ,дочка как бы про себя произносит вслух : теперь понятно откуда берутся облака )))
Она по натуре такая ,что вечно в задумчивости и может сама себе вслух что-то сказать и тут вот выдает такое )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017