Старый 04.05.2010, 16:12 #71
Lex. Lex. вне форума
........
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: .........
Сообщений: 662
Вес репутации: 302
Lex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможно
По умолчанию

аренш-поля
Lex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:06 #72
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

з1аьнарш-лучи..........
нур- свет.......
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:09 #73
Дашо йоI Дашо йоI вне форума
странник
Аватар для Дашо йоI
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ......
Сообщений: 303
Вес репутации: 530
Дашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможно
По умолчанию

Море-х1орд
Дашо йоI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:11 #74
Дашо йоI Дашо йоI вне форума
странник
Аватар для Дашо йоI
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ......
Сообщений: 303
Вес репутации: 530
Дашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможно
По умолчанию

Ералаш-хьапар-чупар)
Дашо йоI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:39 #75
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

г1иллакх...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 19:40 #76
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

оьздал....
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 21:41 #77
tishina tishina вне форума
Бо бер
Аватар для tishina
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: *
Сообщений: 406
Вес репутации: 243
tishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможноtishina невозможное возможно
По умолчанию

Пунтик,оьздал ху ю?

Т1урнене-космос)
__________________
Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.

"Лучше любить и потерять, чем не любить вообще..."
tishina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 21:52 #78
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

вокх стаг; йокх стаг - дедушка, бабушка. нигде не слышно уже.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:01 #79
Birdy Birdy вне форума
весёлый мертвец
Аватар для Birdy
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: In Bruges
Сообщений: 116
Вес репутации: 38
Birdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможноBirdy невозможное возможно
По умолчанию

Скажите, на чеченском языке есть слово "общаться"?
Я заметила одну любопытную вещь, на немецком языке не существует аналога для этого слова, они говорят - коммуницировать, контактировать, беседовать etc;
Я, конечно, не лингвист, но мне кажется "коммуницировать" и "общаться" это далеко не одно и тоже. Например, я не знаю как сказать на немецком: "Я давно общаюсь с этим человеком" или "Я с удовольствием общаюсь с этим человеком", могу перефразировать, но выходит официально. И здесь я сделала одно замечательное для меня открытие!) Что они не общаются, а именно контактируют друг с другом - "Kontakt haben". Подавляющее большинство, во всяком случае. И тогда мне стало интересно есть ли у нас такое слово.
__________________
Ваше слово, товарищ маузер.
Birdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:56 #80
wild rebel wild rebel вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: .
Сообщений: 447
Вес репутации: 285
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Birdy Посмотреть сообщение
Скажите, на чеченском языке есть слово "общаться"?
Я заметила одну любопытную вещь, на немецком языке не существует аналога для этого слова, они говорят - коммуницировать, контактировать, беседовать etc;
Я, конечно, не лингвист, но мне кажется "коммуницировать" и "общаться" это далеко не одно и тоже. Например, я не знаю как сказать на немецком: "Я давно общаюсь с этим человеком" или "Я с удовольствием общаюсь с этим человеком", могу перефразировать, но выходит официально. И здесь я сделала одно замечательное для меня открытие!) Что они не общаются, а именно контактируют друг с другом - "Kontakt haben". Подавляющее большинство, во всяком случае. И тогда мне стало интересно есть ли у нас такое слово.
нахаца т1екере хилар-общение с людьми.
т1екере-общение.
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идентичные чеченским слова Enigma Язык 56 Сегодня 04:37


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017