Старый 18.02.2020, 18:34 #121
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Надо знать возможности, предоставленные государством, права свои и уметь отстаивать их, и пользоваться первыми
А что следует делать в случаи как у Марио? Я про этот:

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Человек в Москве в 2015 году через гос услуги оформил замену паспорта, с обычного загнана на биометрию, на менделеевской сделали биометрию, по сути через полтора месяца должен был забрать в чечне свой новый загран, созванивались, говорили что паспорт ещё не готов. По истечению 4 месяцев настал кульминационный момент. Поехали мы забирать его загран в чечню. Потому как срочно нудно было по бизнесу лететь в марокко. Приехали, на входе говорят, на получение очередь, кого только не подключали. Вышел чувак и говорит, не гоните муму, тут такса 2500 без очереди. Не нравится записывайтесь в очередь, как раз через месяцев 4-7 если кто передумает заберёте. И никто, ни какие органы тебе не могут помочь. Ты звонишь в мвд приезжают опера, охранник говорит директора нет, а значит и паспорт забрать не вариант без его резолюции в журнале. Ждём директора, опера уехали. Нарисовался директор. Докопались до него, он ничего не знает, вызываем реперов повторно, они приезжают заходят, выходят и говорят что его нет, мы знаем что он есть а они говорят что его нет. Мы отдаём 2500 заходим, он есть, резолюция в журнале о выдаче есть, все гладко и сладко.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 18:44 #122
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

да там зомби седят а не люди)
ца дош алч пелг даь хажбой прокуротура там
ол цар ))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:07 #123
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Ида права,это же чистые вымогатели,в основном на шару зарабатывают на вас,подстраиваясь и маскируясь под основные тенденции,на крайний случай я вообще не получил бы этой услуги
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:10 #124
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А что следует делать в случаи как у Марио? Я про этот:
Без понятия где это происходило
Но
1. у каждого учреждения есть вышестоящая контора
А у нее сайт, а на сайте онлайн примная и/или специальная кнопка «сообщить о коррупции»
2. Зайти на сайт МВД РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
3. Зайти на сайт СК РФ там есть тоже кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
4. Зайти на сайт Прокуратуры ЧР и/или РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:15 #125
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Без понятия где это происходило
Но
1. у каждого учреждения есть вышестоящая контора
А у нее сайт, а на сайте онлайн примная и/или специальная кнопка «сообщить о коррупции»
2. Зайти на сайт МВД РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
3. Зайти на сайт СК РФ там есть тоже кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
4. Зайти на сайт Прокуратуры ЧР и/или РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
И простыть свой след пока живой))))))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:24 #126
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
И простыть свой след пока живой))))))
Ничей не простывал по таким и мн др вопросам
Политика и религия - табу
Во всем остальном можно и нужно использовать все законные средства

Ну или паниковать и платить
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:29 #127
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я буду за тебя голосовать, стань нашим главой Ида! Я тебя обожаю!)
Я тоже!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:29 #128
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Без понятия где это происходило
Но
1. у каждого учреждения есть вышестоящая контора
А у нее сайт, а на сайте онлайн примная и/или специальная кнопка «сообщить о коррупции»
2. Зайти на сайт МВД РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
3. Зайти на сайт СК РФ там есть тоже кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
4. Зайти на сайт Прокуратуры ЧР и/или РФ там есть точно кнопка сообщить о коррупции и онлайн приемная тоже
Допустим cообщил (кстати, какова последовательность? Всем сразу сообщать, или как?)
Какие меры будут приняты по отношению к данным работникам и как это поможет решить проблему заявителю?
Я сейчас говорю именно про случай Марио.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:33 #129
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Допустим cообщил (кстати какова последовательность? Всем сразу сообщать, или как?)
Какие меры будут приняты по отношению к данным работникам и как это поможет решить проблему заявителю?
Я сейчас говорю именно про случай Марио.
Никак, расклад будет такой, помуздыкаются, если не отстану, скажут что я из САР только что приехал, а там уже со всеми вытекающими. Ну конечно если Марьям не вырулит как нить.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 19:35 #130
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

В мрео мне за номера 10 зарядили, я включил права, мне открыто стуча пальцем по столу повторяли фонд фонд, хьо рез вацах гуляй. В итоге я тачку поставил на учёт в Москве.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017