Старый 09.06.2012, 21:07 #91
Джаз Джаз вне форума
«À nous deux!»
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 854
Вес репутации: 247
Джаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможноДжаз невозможное возможно
По умолчанию

Что за фигня((

http://soccer.ru/news/298729.shtml

Моуриньо нужен Гетце

Цитата:
Мадридский "Реал" готовится предпринять попытку заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гетце.

Жозе Моуриньо сделал 20-летнего игрока одной из главных целей своего клуба на ближайшее трансферное окно и уже дал указания начать переговоры по его приобретению.
У испанцев нет своих талантов уже, а баски к ним не перейдут.
__________________
"И пусть нас расстрелы не косили, но жили мы поднять не смея глаз..."(с)
Ушел.
Джаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:27 #92
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо в своём репертуаре))

Цитата:
Жозе Моуринью: "Я единственный в своем роде!"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз дал провокационное интервью. Португалец выигрывал чемпионаты уже четырех стран: Португалии, Англии, Италии и Испании, и, по его мнению, его прозвище "великий" нужно подкорректировать.

"Многим это, наверное, не нравится, но я единственный в своем роде! Я выиграл три самые престижные лиги мира! Так что я теперь не великий, а единственный. Думаю, так будет правильнее меня называть", - сказал Моуринью в эфире телеканала SIC.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 19:22 #93
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Йохан Кройф в очередной раз с презрением высказался о Жозе Моуринью. Легенда «Барселоны» предположил, что назвать себя «The Only One», как недавно предложил Моуринью в одном из интервью, признак комплекса неполноценности.

Моуринью, ранее известный как «Особенный» (Special One), из-за того, что использовал этот термин, как тренер «Челси» в 2004-м, недавно утверждал, что заслужил нового прозвища, после того как выиграл чемпионаты Англии, Италии и Испании.

Но бывший тренер «Барсы», Кройф, полагает, что это привычка португальца, - пытаться восполнить то, в чем он испытывает недостаток: в яркой карьере игрока.

«Как игрок он был не очень и теперь он пытается хоть что-то сделать», - сказал Кройф, который во время своей карьеры игрока получил три «Золотых Мяча». «Как Вы относитесь к тому, чтобы кто-то называл себя «The Only One»? «Подобные вещи хороши для надписи на футболке, не более. Мне не нравится такое поведение».

Сегодня наступит первый настоящий тест для нового тренера «Барселоны» Тито Вилановы против «Мадрида» Моуринью. Кройф считает, что понадобится некоторое время для того, чтобы работа Вилановы принесла плоды. «Он должен показать чего стоит в плохие времена», - сказал Кройф. «Мы должны подождать с решением. Совсем не одно и тоже быть позади Гвардиолы и впереди него».

Также Кройф воспользовался возможностью и покритиковал методы Сандро Росселя и то, как он управляет его любимым клубом: «Его философия отлична от моей. У меня нет связи с его режимом. Он не может использовать мое имя для своих кампаний. С ним я не вижу, что «Барселона» - это «больше, чем клуб».
real-madrid.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:56 #94
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо: "Дрогба — потеря для Челси"

Цитата:
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо считает, что Челси не стоило расставаться с Дидье Дрогба.
"Дрогба имел огромное значение для лондонского клуба. Честно говоря, вряд ли Челси удастся его достойно заменить. Можно вкладывать деньги, покупать новых футболистов, но в истории Челси и всей Премьер-лиги Дрогба будет занимать отдельное место".

"В решающие моменты Дрогба всегда приходит на помощь. Команда проигрывает на своем поле? Снова выручает Дрогба. Челси потерял Дидье и вместе с ним несколько важных очков".
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:04 #95
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо думает о возвращении в Англию

Цитата:
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо после работы в Королевском клубе вернется в английскую Премьер-лигу.
"Я точно знаю, чего хочу. Сейчас я тренирую Реал и полностью сосредоточен на успехах этого клуба. Тем не менее, после Реала я вернусь в Англию. Я окончательно определился с собственным будущим", - заявил Моуриньо.

"Больше других английских клубов я симпатизирую Челси, но я профессионал и готов работать в любой другой команде".
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:15 #96
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У Моуриньо уже крыша едет от славы. То сам назовёт себя "особенный", то ещё чушь какую-нибудь выкинет. Болтать ведь не мешки ворочать.
Роналду никакой в больших матчах, таких как чемпионат мира и европы.
Пройдёт ещё несколько лет, и Роналду уйдёт в небытие, как Зидан, Баджо, Ромарио и др.

Цитата:
Жозе Моуринью: "Роналду лучше Марадоны".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сравнил Криштиану Роналду и Диего Марадону.

"Если сравнивать Роналду и Марадону, то я отдам предпочтение португальцу. Что касается Пеле, то его игры я, к сожалению, не видел", - приводит Marca слова Моуринью.
Футбол на Куличках
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:20 #97
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер рассказал о том, что его бывший тренер, Жозе Моуринью, очень любит лондонский "Челси".
Цитата:
"В сердце Жозе Челси занимает место сразу после детей и жены", - говорит Снейдер.

"Ведь он никогда не скрывал то, что он мечтает однажды вернуться в Англию. Если бы вы услышали, как он говорит о Челси, то поняли бы, что другую команду он возглавлять не собирается", - признается Уэсли.

"Это может показаться нелепым, но то, как он рассказывает о Челси или Премьер-лиге напоминает ребенка, просящего у родителей подарок на Рождество".
я долго ждал его возвращения)
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:19 #98
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Хосе Луис Чилаверт: «Даже издалека видно, что Касильяс – вратарь номер один в «Реале»

Известный парагвайский вратарь Хосе Луис Чилаверт призвал Жозе Моуринью вернуть Икера Касильяса в основу мадридского «Реала».

«Моуринью был не прав, когда сказал, что Касильяс чувствует себя неприкосновенным. Это как раз про Моуринью, который справляется все хуже, не замечая бревна в своем глазу. Я хочу сказать этому тренеру: даже издалека видно, что Касильяс – вратарь номер один в «Реале».

Диего Лопес играет хорошо, но Моуринью должен выпускать его на поле, если не желает вреда своей команде. Таких как Касильяс мало, и его нужно беречь.

Желаю Икеру запастись терпением и отнестись к этой ситуации со всей мудростью. Он должен знать, что большинство болельщиков за него. Моуринью может заблуждаться, но реальность такова, что без Касильяса мадридский клуб совсем не то», — приводит слова Чилаверта Marca.
www.sports.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:45 #99
Ibrahim Ibrahim вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ibrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможноIbrahim невозможное возможно
По умолчанию

Моуринью был бы идеальным тренером для того Реала который был до 2000 года.
Ibrahim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:38 #100
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibrahim Посмотреть сообщение
Моуринью был бы идеальным тренером для того Реала который был до 2000 года.
Идеальными тренерами того периода был Дель Боске, который в Реале с 1968 года и в качестве игрока, и в качестве тренера.
Чтобы быть идеальным тренером для такого великого клуба, надо жить в этом клубе с самого "рождения", знать всю психологию и философию клуба. А Моуриньо нанёс самый большой вред в истории Реала. Реал обрёл скандальную репутацию. Мало того, что почти ничего не выиграл по меркам Реала, так ещё и расколол команду, настроил игроков против себя, а бесменного Касильяса - капитана и лидера, который главный символ клуба,- так и того отправил на скамейку запасных.
Короче, навёл бардак и свалил. А функционеры Реала потратили полмильярда на трансферы впустую.

Идеальный тренер для Реала Дель Боске.
Вот его результаты:

Чемпион Испании: 2000/2001, 2002/2003.
Обладатель Суперкубка Испании: 2001.
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 1999/2000, 2001/2002.
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2002.
Обладатель Межконтинентального кубка: 2002.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017