Старый 28.04.2011, 11:57 #61
Абдул Абдул вне форума
странник
Аватар для Абдул
 
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Хайдарабад
Сообщений: 235
Вес репутации: 54
Абдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Помоему вчера больше всех Мария плакала, выклянчивая горчичники. А то, сколько Кристина выклакала слез все знают.))
а как Педро и Бускетс ? они что мужчины ?
Абдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:58 #62
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
Лучшая товв)
команда симулянтов и плакс
это конечно не про всех
Лучшая с моей точки зрения.
Я лучше играющей команды не видел.
Сразу оговорюсь, что видел не все команды. Почти не видел команд из Африки, Азии, Южной Америки.
Европеских команд, участвующих в разных турнирах Европы видел все.
Симулянты и плаксы есть во всех командах. Я осуждаю их больше всех. Ненавижу!
В том числе и каталонцев.
Но по игре ... назовите хоть одну более играющую команду, сан ваша.
Уверяю, что обязательно посмотрю их игру и по достоинству постараюсь оценить такую команду.
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:02 #63
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абдул Посмотреть сообщение
а как Педро и Бускетс ? они что мужчины ?
Когда Педро замени обратил внимание на ноге дырка от шипов волосатого бразильза. Всё таки было больно наверное, когда всем весом тебе прыгают на ногу, да еше бутцой.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:03 #64
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

В перерыве видели резервный вратарь Барсы дал пошечену Ди Марии, а ведь было за что.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:15 #65
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figo7 Посмотреть сообщение
Лучшая с моей точки зрения.
Я лучше играющей команды не видел.
Сразу оговорюсь, что видел не все команды. Почти не видел команд из Африки, Азии, Южной Америки.
Европеских команд, участвующих в разных турнирах Европы видел все.
Симулянты и плаксы есть во всех командах. Я осуждаю их больше всех. Ненавижу!
В том числе и каталонцев.
Но по игре ... назовите хоть одну более играющую команду, сан ваша.
Уверяю, что обязательно посмотрю их игру и по достоинству постараюсь оценить такую команду.
реал,если ему дают играть
да,они есть во всех командах,но в барсе их многовато
хотя команда классная
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:40 #66
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Барселона будет жаловаться

Цитата:
Руководство каталонской Барселоны намерено подать жалобу в дисциплинарный комитет УЕФА. Как вы думаете, на кого? Конечно же, на Моуриньо.
Дело в том, что после завершения полуфинального матча Лиги чемпионов между Реалом и Барсой наставник мадридцев позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес каталонского клуба, обвинив блаугранас в покровительстве со стороны Unisef президента федерации футбола Испании Анхеля Марии Вильяра.

Юристы Барселоны примут окончательное решение по тому поводу сегодня.
источник: AS
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:50 #67
Ябок Ябок вне форума
Каббалист
Аватар для Ябок
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Мединат Исраэль
Сообщений: 311
Вес репутации: 53
Ябок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможноЯбок невозможное возможно
По умолчанию

Смотрел на днях документальный фильм о герое темы. Там есть кадры 1997, если не ошибаюсь, года, где наш герой клянется в вечной любви Барсе и заявляет, что Барса навсегда останется в его сердце...
__________________
אדם נוצר כדי להרים את השמיים
Адам нуцар кидэй леhарим эт hа-шамаим.
http://www.youtube.com/watch?v=PkK0nab1784
Человек был создан, чтобы поднять небо...
Ябок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:09 #68
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ябок Посмотреть сообщение
Смотрел на днях документальный фильм о герое темы. Там есть кадры 1997, если не ошибаюсь, года, где наш герой клянется в вечной любви Барсе и заявляет, что Барса навсегда останется в его сердце...
На счет любви не знаю, но в сердце точно останется Барса после 0:5 с подавляющим преимуществом соперника)))).
И эти 0:5 он получил не с каким-то Спартаком или Расингом, а с одним из грандов мирового футбола.
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:30 #69
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Реально не могу понять наездов на Барсу. Они меня бесят, но в футбол они играть умеют. И я не согласен, что Месси их все время спасает. У них в каждой линии, на каждой позиции очень хорошие или супер игроки. И взаимодействия их на поле. Их команды боятся, сильно боятся. Вот в М.Ю верю, буду за них в финале, Гигз- машина, аппарат, мужчина, просто Красава)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:00 #70
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
Реально не могу понять наездов на Барсу. Они меня бесят, но в футбол они играть умеют. И я не согласен, что Месси их все время спасает. У них в каждой линии, на каждой позиции очень хорошие или супер игроки. И взаимодействия их на поле. Их команды боятся, сильно боятся. Вот в М.Ю верю, буду за них в финале, Гигз- машина, аппарат, мужчина, просто Красава)
Полностью согласен с братом ibrarocks. Взаимодействия игроков Барсы потрясающее.Месси игрок экстра класса, но не думаю, что он блистал бы так в другой команде. Мне очень нравится Хави. Считаю его умнейшим игроком.
Считаю, что МЮ И Барса на сегодняшний день сильнейшие команды Европы и будет справедливо если они сойдутся в финале лучшего футбольного турнира.
Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, старина, ну сколько можно говорить об этом)) Бывает такое, психологически сломались на момент просто, сами же знаете. Титул лучшего клуба 20 века кому попало не дали бы. Мне Реал по барабану, я чисто за Моура, где бы он ни был. Я просто кайфую, когда вижу как он выводит всех из себя)) А какой юмор у чувака))
Считаю Жозе лучшим тренером мира после сэра Алекса. Чтобы достичь его уровня надо показывать стабильные результаты на протячжении многих лет. И это при том, что он не скупает звезд первой величины оптом. Многие звезды засверкали под руководством сэра, стали топовыми игроками. Даже Канчельскис при нем играл очень хорошо. Не вспомню на вскидку топового игрока, которого воспитал Моур. То что он сотворил с Порто вызывает уважение. А дальше ему были и есть созданы лучшие условия для достижения цели. Результаты есть, но при таких условиях многие достигли бы этих результатов.
В данный момент, мне кажется, что чуток поплыл, не зная что делать с Барсой. И я его понимаю. Задача не из легких.
Хотя мне Реал больше нравилась при Дель Боске.
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017