Старый 02.01.2018, 19:37 #31
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Бро, несведущие пусть так и останутся в неведении, если еще тут расписать про обнал, то вся коррупция окажется столпом экономики )
Так в том и дело, что определенные банки плотно сидят и на обнале в том числе, обслуживая госкорпорации, на фоне того что иногда хлопают мелкие обнальные конторы, у которых бюджет в районе 30 млн рублей))) а по моему мнению как раз таки если есть возможность урвать из бюджета - это самое оно.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 17:57 #32
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Коррупцию у нас нельзя вывести, духовный уровень ниже плинтусса
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:08 #33
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

наконец-то я поняла схему коррупционного спрута, очень интересный механизм втягивания в омут можно сказать. испытала и на себе, мое любопытство удовлетворено и я теперь знаю, как и что и почему и почему у нас это будет всегда.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:17 #34
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фати Посмотреть сообщение
наконец-то я поняла схему коррупционного спрута, очень интересный механизм втягивания в омут можно сказать. испытала и на себе, мое любопытство удовлетворено и я теперь знаю, как и что и почему и почему у нас это будет всегда.
Ничего,потом как нибудь отмолишь
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:23 #35
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Ничего,потом как нибудь отмолишь
чтобы утверждать о чем-то мне приходится самой изучать это явление, в том числе и коррупцию
внедрилась посмотрела каков механизм действия и вышла аккуратно
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:50 #36
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

В репке попросили перенести этот пост в эту тему...

Как-то чисто случайно рассказали мне историю скажем так о коррупции,по словам тех, кто рассказал,они не были виноваты. Удивило меня не столько это,а то,что человек о котором говорится,мне знакомый. На протяжении десяти лет он проявлял себя с лучшей стороны.
На днях говорила с этим человеком и мне очень хотелось ему это предъявить,спросить не уж то... но рядом были еще люди. Думаю я все же спрошу.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:02 #37
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно признаться,бывает что деньгами пытаюсь решить какую то проблему,чем пройти все те инстанции,которые они просят-время деньги олий
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:29 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно признаться,бывает что деньгами пытаюсь решить какую то проблему,чем пройти все те инстанции,которые они просят-время деньги олий
Конечно в нашем случаи легче заплатить и хорошо, что иногда это возможно. Я не считаю этот уровень коррупции таким уж опасным.. Опасным, антинародным, античеловечным и откровенно бандитским я считают вот такой уровень: https://forum-msk.org/material/news/14700197.html

Цитата:
Ростовский суд вернул вдове Цапка особняк и Porsche
Опубликовано 04.06.2018

Ростовский суд вернул вдове Цапка особняк и Porsche
Железнодорожный суд Ростова-на-Дону снял арест с имущества главаря банды "Цапков" Сергея Цапка, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката, представляющего интересы потерпевших.

"Суд удовлетворил требование Анжелы-Марии Цапок в части снятия ареста с особняка и автомашины Porsche Panamera Turbo, а также выделил в отдельное производство вопрос о снятии ареста с $6 млн - этот вопрос будет рассмотрен позже", - сказал адвокат.

По его словам, на деньги и имущество в 2010 году был наложен арест для обеспечения исков потерпевших от банды Цапков. Под арест попали банковский счет, автомобиль Porsche Panamera и дом в Ростове-на-Дону. Решением суда пострадавшим обязаны выплатить компенсацию в размере более 270 млн рублей. Но из-за судебного разбирательства, в котором Анжела-Мария Цапок оспорила законность ареста, процесс по выплате компенсаций для потерпевших приостановлен, не выплачено примерно 150 млн рублей. "Сейчас снятие ареста влечет невозможность компенсировать вред, так как не будет ресурсов, позволяющих это сделать", - пояснил адвокат.

По его данным в 2016 году вдова главаря банды Сергея Цапка Анжела-Мария обратилась в ростовский суд с просьбой снять арест с банковского счета на 6 миллионов долларов, особняка и автомобиля Porsche Panamera, утверждая, что деньги и имущество принадлежит ей.

Информацию об удовлетворении требований Цапок о снятии ареста агентству подтвердили в суде.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:00 #39
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

по многочисленным просьбам телезрителей раскрываю простую схему коррупции в госучреждениях.

схема такова:

руководитель_________главный бухгалтер+расчетный бухгалтер+ материальный бухгалтер+контрактный управляющий+заведующий хозяйственной частью+ начальник отдела кадров.

Роли каждого из них по отдельности:

руководитель - основной источник дохода сосредотачивается у него для дальнейшего распределения по вышестоящим курирующим инстанциям учреждения;
главный бухгалтер-организует передачу через банк денежных средств руководителю;
расчетный бухгалтер- снимает сливки с зарплаты под разные статьи;
материальный бухгалтер- работает с материальным имуществом учреждения и списывает все что плохо лежит и не только;
контрактный управляющий-заключает договора с теми организациями, кого рекомендуют вышестоящие органы и которые в доле с самыми верхами;
завхоз-списывает гсм и материально-техническую составляющую предприятия, то бишь, канцтовары, мебель и всякие принадлежности, которые сразу списываются.
и самое главное, кто готовит документальное обоснование почти для всех этих процедур -это кадровая служба.

вот он замкнутый круг. если вдруг начальник ОК оказывается честным человеком, вся вышеобозначенная группа сваливает на него всю ответственность за документацию и стараются от него избавиться, да и сам человек, смывается из этого круга, если в нем осталась капля совести и порядочности.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:13 #40
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

все очень просто и этот порочный круг невозможно разорвать, потому что по своей сути люди любят деньги и очень легко втянуть в этот порочный круг.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017