Старый 03.01.2021, 03:43 #4281
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Домовой это не антиингушская пропаганда. Это констатация фактов.
Желание найти выход из этой абсолютно тупой непродуктивной и бесперспективной ситуации.
Мы не сможем изменить ингушский менталитет. Единственное что мы можем изменить наше отношение к ним поставив во главу угла не общие а исключительно наши чеченские интересы.
Все остальное допустимые компромиссы исключая земельные вопросы. Здесь компромиссов быть не может.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 09:01 #4282
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Лучше жить с соседями мирно, и не приписывать всех грехов всему народу, все мы хороши.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 12:56 #4283
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Ты и правда веришь что мягко говоря неприязнь ингушей к нам основана на вымыслах ингушских лжеисториков???
Ма нохчи ву хьо. ))) Видишь форму а не суть.))
Ты сильно ошибаешься.
Просто эти вымыслы упали на ингушский менталитет то есть на такую благодатную и готовую почву что не могли не прорасти буйным цветом.
Я тебя уверяю, эта неприязнь при определенном раскладе будет не больше неприязни между ламрой и неламрой. Она существует и всегда существовала.
Я с г1алг1ай жил, за пределами жил. Они ни словом ни делом не проявляли негатива, но были всегда рядом. Однажды мне повредили голову кирпичом и я лежал, потеряв слух и зрение, истекая кровью. Когда я стал уже видеть и слышать, то толпа врагов была рядом и именно г1алг1а в одиночку заскочил в эту толпу и начал "писа́ть" ножом по-ингушски)) в общем если не он, скорее всего меня бы убили.
Аренца мы никогда вообще не делились.
Короче, кто вот так жил, тому смешны эти фитны.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 13:23 #4284
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Лучше жить с соседями мирно, и не приписывать всех грехов всему народу, все мы хороши.
. Ты прав надо жить с соседями в мире. Я и говорю о взаимовыгодных дрбрососедских отношениях а не уровне обиженных друг на друга родственников.
Никому я не приписываю грехов и не собираюсь . Я обрисовалв реальную ситуацию.
Было бы слишком просто и ошибочно свалить все проблемы в наших отношениях на несколько
писак лжеисториков.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 13:26 #4285
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Возможно наши разногласия это проблемы роста самосознания наших народов вызванных изменившимися внешними обстоятельствами.
Через это тоже надо пройти и как можно с меньшими потерями.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 13:33 #4286
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Я тебя уверяю, эта неприязнь при определенном раскладе будет не больше неприязни между ламрой и неламрой. Она существует и всегда существовала.
Я с г1алг1ай жил, за пределами жил. Они ни словом ни делом не проявляли негатива, но были всегда рядом. Однажды мне повредили голову кирпичом и я лежал, потеряв слух и зрение, истекая кровью. Когда я стал уже видеть и слышать, то толпа врагов была рядом и именно г1алг1а в одиночку заскочил в эту толпу и начал "писа́ть" ножом по-ингушски)) в общем если не он, скорее всего меня бы убили.
Аренца мы никогда вообще не делились.
Короче, кто вот так жил, тому смешны эти фитны.
Таких случаев взаимовыручки много и они будут еще .
Никуда мы друг от друга не денемся как бы велик не был этот мир, но понимать что возврата в прошлые отношения ни при каких раскладах не будет необходимо.
Так не бывает. Историю нельзя повернуть
Нужно формировать новые отношения с учётом наших прошлых позитивных объединяющих моментов но исходя из сегодняшней ситуации и перспективы.
Скорее всего это должен быть заключённый между нами международный мирный договор с учётом интересов обеих сторон.
Может тогда и будут цивилизованные отношения с преобладанием не эмоций а чётко обозначенных прав и взаимных обязательств.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 14:10 #4287
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Барбаросс изменился мир, народы , люди.
Изменились обстоятельства и потребности народов
Невозможно игнорировать эти не желанные но все же реалии.
Понимаю что договор не решение всех вопросов но он может ослабить все нарастающее напряжение между народами ведущее к необратимым последствиям.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 16:34 #4288
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я просто остался в прошлом. Понимаю. Так и умру на этом.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:41 #4289
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Скорее всего это должен быть заключённый между нами международный мирный договор с учётом интересов обеих сторон.
.
Нибиру, с тобой все хорошо?
Голова не побаливает, голоса в ушах не беспокоят?)
Какой международный?) О чем ты? Нам бы выжить..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:23 #4290
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

У нас не должно быть договора, мы и так должны жить нормально.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017