Старый 17.09.2019, 19:03 #2801
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Зашел в оптику. Встретила пожилая женщина, ну и конечно же как и положено с телефоном на ухе. И сходу мне, типа это лучший магазин, а она имеет 50 лет стажа в этой сфере. Ну я задал пару вопров и в ответ услышал поток полного незнания данной темы, ну или голимой лжи которой привыкла грузить залетных... Ничего не сказал, но сразу сделал выводы. Нуу думаю прежде чем уйти все же поинтересуюсь ценами на оптику. Говорю, я зашел случайно, денег с собой не взял, но хотел бы знать сколько стоит диагностика и оправа которую я уже к тому моменту выбрал. А она мне отвечает, прийди с деньгами, тогда и поговорим, а сейчас мне это неинтересно))) Ну я ей, тогда и ты мне неинтересна) Пошел в другой магазин, благо они через каждые 50 метров.
Ца1 цаолш сом 1алур вацар ))
Но собар дик хум ю, надо тренировать себя )
Кстати Эла тоже кажется должен приехать.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:23 #2802
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Ца1 цаолш сом 1алур вацар ))
Но собар дик хум ю, надо тренировать себя )
Кстати Эла тоже кажется должен приехать.
Да я все понимаю.. Старая женщина. Что ей скажешь? Она тоже поняла, что ляпнула глупость и кричала в спину, что она не это имела в виду. В общем нам еще учиться и учиться. Кстати, когда зашел в магазин купить краски, то сразу подошла молодая девченка, предложила свою помощь и мне это очень понравилось. Но опять таки она не смогла помочь, потому что не имела даже базового понятия о красках) Я потом ее подозвал и рассказал о ее продукте самую необходимую информацию, на тему каких типов бывают маслянные краски, с чем разбавляют, чем отличается тройник от масла и тд)) Хорошая девочка, все внимательно выслушала, поблагодарила) Мне кажется юное поколение будет лучше нас. Они более продвинуты, знают как развивается мир. Вся надежда на них..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:31 #2803
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, не удаляй! х1у дар цигахь?)

Брат Незвонит, не читай меня))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:38 #2804
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

На счет встречаний в аэропорту точно)
Говоришь, что не надо, есть такси, зачем лишние напряги, но бесполезно
Встретить меня предложил даже Изгой, помимо Симы)
В след.разы буду приезжать неожиданно

Да, Домовой, очень радует молодое поколение
Я их не считаю лучше, правда
Скорее на нас похожи
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:38 #2805
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да я все понимаю.. Старая женщина. Что ей скажешь? Она тоже поняла, что ляпнула глупость и кричала в спину, что она не это имела в виду. В общем нам еще учиться и учиться. Кстати, когда зашел в магазин купить краски, то сразу подошла молодая девченка, предложила свою помощь и мне это очень понравилось. Но опять таки она не смогла помочь, потому что не имела даже базового понятия о красках) Я потом ее подозвал и рассказал о ее продукте самую необходимую информацию, на тему каких типов бывают маслянные краски, с чем разбавляют, чем отличается тройник от масла и тд)) Хорошая девочка, все внимательно выслушала, поблагодарила) Мне кажется юное поколение будет лучше нас. Они более продвинуты, знают как развивается мир. Вся надежда на них..
Раньше когда что то в магазине спрашивал часто отвечали, эц витрини т1ехь йалахь хир ю хьун ))
Ща чуть лучше )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:41 #2806
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Раньше когда что то в магазине спрашивал часто отвечали, эц витрини т1ехь йалахь хир ю хьун ))
Ща чуть лучше )
Да, согласен. Сейчас гараздо лучше, но все равно мы отстаем даже от соседей, Причины известны и в общем-то исправимы.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:46 #2807
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

Да, Домовой, очень радует молодое поколение
Я их не считаю лучше, правда
Скорее на нас похожи
Лучше не в плане облико-морали, а в плане своего развития, кругозора..У них есть инет, масса информации, им есть куда стремиться.. А наше детство сначала коммунизм, потом война... Это большое чудо, что мы сумели вылезти из всего этого...теми, кем стали в итоге.. Вот у тебя хорошая эрудиция, ты носитель огромного багажа информации, умная, красивая, ну просто бриллиант) И этот продукт взрос на программе время в 21:00 и на учебниках пропитанных цензурой ком.режима. Представляю, если бы у тебя с юности под рукой был планшет и инет с доступом к любой инфе)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 19:56 #2808
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Лучше не в плане облико-морали, а в плане своего развития, кругозора..У них есть инет, масса информации, им есть куда стремиться.. А наше детство сначала коммунизм, потом война... Это большое чудо, что мы сумели вылезти из всего этого...теми, кем стали в итоге..
Не знаю, коснется ли наших, но именно из-за инета ученые прогнозируют большие проблемы у поколения Z, и от миллениаловых дел
Дескать, в основной массе своей у них проблемы с развитием мозга, ничего глубоко не усваивают, все знания поверхностны, мозг не натренирован трудиться из-за гугла и тп
Будем посмотреть
У меня тут z выросло, ну такое себе
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 20:02 #2809
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ой, захвалил и засмущал.. Баркал)

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Представляю, если бы у тебя с юности под рукой был планшет и инет с доступом к любой инфе)
Вот в классе 8 было бы самое оно) Когда уже сформировался мыслительный аппарат..
Я по сути до сих пор выезжаю на школьных навыках, и врядли чего-то обрела в вузах, кроме специальностей.
Но вот интерес ко многому, вот это хочу все знать, вгрызливость в рабочие вопросы, педантизм - это школьная подготовка и пионерская правды с фонариком
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 20:03 #2810
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Domovoi, не удаляй! х1у дар цигахь?)

Брат Незвонит, не читай меня))
Хьуммаъ дацар. Ничего не удалял, все на месте)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017