Старый 25.02.2021, 18:04 #1711
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Время варки наверное зависит от количества черемши + вкусовые предпочтения - кому то типа паштета нравиться, что бы чуть ли не на хлеб можно было мазать, а кому то, что бы она в зубах хрустела.....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 18:06 #1712
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Я не знаю Симоне, какое было масло такое взял..
В юьуб посмотрел они 7 минут сказали , если бы еще 15 минут варил вообще переварилась бы черемша ?нет ?
Следующий заход наверное с топленным маслом сделаю


Может он разваристый получился потому что я сразу после 7 минут холодной водой почистил сай дагахь что бы дальше не варился эл..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 18:13 #1713
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Время варки наверное зависит от количества черемши + вкусовые предпочтения - кому то типа паштета нравиться, что бы чуть ли не на хлеб можно было мазать, а кому то, что бы она в зубах хрустела.....
мы едим ее хрустящей, мягкость не нрава.
мы ее в казанке тушим на медленном огне минут 10, засыпав солью , потом сок выходит сам из него и все снимаем с огня ,оставляем под крышкой, это первый вариант , после добавляем молоко , сливочное масло или без молока.
2 вариант: жарим в казанке с растительным маслом , ну тоже пока хрустящая снимаем с огня.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 18:16 #1714
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мы едим ее хрустящей, мягкость не нрава.
мы ее в казанке тушим на медленном огне минут 10, засыпав солью , потом сок выходит сам из него и все снимаем с огня ,оставляем под крышкой, это первый вариант , после добавляем молоко , сливочное масло или без молока.
2 вариант: жарим в казанке с растительным маслом , ну тоже пока хрустящая снимаем с огня.
Думаю мне хрустящий вариант понравится..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:22 #1715
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я не знаю Симоне, какое было масло такое взял..
В юьуб посмотрел они 7 минут сказали , если бы еще 15 минут варил вообще переварилась бы черемша ?нет ?
Следующий заход наверное с топленным маслом сделаю
Может он разваристый получился потому что я сразу после 7 минут холодной водой почистил сай дагахь что бы дальше не варился эл..
Черемшу надо тушить на маленьком огне с небольшим кол-ом воды (обычно пол стакана хватает) под крышкой,до той степени,что тебе нравится. Добавь сразу соли,немного только, в конце добавишь по вкусу.Затем масло сливочное добавь,когда черемша станет мягче. Вот и все.
И обрати внимание на усушенность черемши,если сухая больше воды добавь не половину,а три четвертых стакана.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:50 #1716
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

неужели так сильно любят черемшу?для меня это как-то странно.ладно там рыбу,или мясо..
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:55 #1717
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
неужели так сильно любят черемшу?для меня это как-то странно.ладно там рыбу,или мясо..
Не все умеют ее вкусно готовить....у меня к примеру свой рецепт...у всех по разному...готовка идет. ... лишь бы поесть...я так не люблю....должно быть так вкусно...что никак не наешься им.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:57 #1718
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
неужели так сильно любят черемшу?
Я и моя семья, да.
Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
для меня это как-то странно.
Для меня тоже есть странности относительно кухонь других национальностей и тут нет ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
ладно там рыбу,или мясо..
Я и моя семья и эти вещи любим не меньше....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 20:59 #1719
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

А я как раз ел, как их там черемша в тесте )) йюзан галеаш ?) Уфф даже маску отдел когда выходил )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 21:01 #1720
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А я как раз ел, как их там черемша в тесте )) йюзан галеаш ?) Уфф даже маску отдел когда выходил )))
Я не пробовала их...по мне все же лучше жареной на масле домашнего про-ва...вкуснее быть не может))) Ах..да...Г1оза юийла ахь уьш)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017