Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2023, 23:46 #271
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Больная тема)
Я никогда не приму тот факт, что люди его умоляли удалить фотки, а он издевался над ними
И да, мои две фотографии ему реально кто-то скинул. Фотки если что были безобидные, ал х1ум доцш..тем не менее комментарии некоторые делали мне такой стресс..я столько просила его удалить их, и в чате, и на форуме писала ему..он попросил 200 долларов за одно фото, типа если заплачу ему по 200 за каждое, то удалит. Ему реально доставляло удовольствие что его просят, и у него такая вот власть.
Может и были те кто сам отсылал ему свои фотки, но думаю было немало тех, чьи фото отсылали ему другие чтоб насолить человеку.
Щас да, есть инстаграм и куча фоток, но как минимум чел контролирует кто что пишет под его фотками и даже если кто-то скопирует, закинет себе на стр и будет писать гадости, то можно пожаловаться в том же инстаграмме. А у Альберта такой возможности не было, он был единственным человеком который управлял галереей и ты был просто бессилен в том чтоб твою фотографию убрали. Я реально по сей день ненавижу этого человека, считаю его чмошником и желаю ему ужасной жизни и жестокой смерти.
банальный шантаж)
не говоря уж о том, что он не имел право публиковать чужие фотки, видимо никто не додумался подать на него в суд)
так что, когда будешь в европе проконсультируйся с адвокатом, есть ассоциации, которые предоставляют жертвам преследования бесплатные услуги, отсуди хотя бы за моральный ущерб)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2023, 23:47 #272
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
княгиня, как молоды вы были))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

[IMG]https://i.ibb.co/LvJsBLd/IMG-123G]
Дааа. . мы всегда молоды)))
Откуда они у тебя...я не могу найти этот форум ..Мне раньше скидывали ссылку ..но ее уже нет...Юсуп...какой у тебя ник был в У камина? Может ты и говорил...но уже не помню)))

А про Дишни..я до сих пор вспоминаю...все думаю...может вернется...зря он ушел из форума...Дишни...ты меня слышишь? ))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 00:07 #273
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Дааа. . мы всегда молоды)))
Откуда они у тебя...я не могу найти этот форум ..Мне раньше скидывали ссылку ..но ее уже нет...Юсуп...какой у тебя ник был в У камина? Может ты и говорил...но уже не помню)))

А про Дишни..я до сих пор вспоминаю...все думаю...может вернется...зря он ушел из форума...Дишни...ты меня слышишь? ))))
Нет, ты меня не вспомнишь. Х1инц санна пайд боцуш темнаш чохь ца лелар со вообще)) был куда более серьезным))
Said-Mohmad, Iazzam, Luqman, Raylan Givens, Jack Reacher, Reacher. масне яр уьша:)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 00:15 #274
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Нет, ты меня не вспомнишь. Х1инц санна пайд боцуш темнаш чохь ца лелар со вообще)) был куда более серьезным))
Said-Mohmad, Iazzam, Luqman, Raylan Givens, Jack Reacher, Reacher. масне яр уьша:)
Эти ники в У Камина были у тебя? Кажутся знакомыми..

Масне яр тов....как я отстала от жизни..у меня всего лишь два ника было и то оба ника на Громмусе...один на блоке вечном...вернее соединён с нынешним))

Мне нравился Viper... Красавчик вар изам...рулил там))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 00:29 #275
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
княгиня, как молоды вы были))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Infected Soul и Хозяйка ниче се.
Где это все можно посмотреть?
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 00:37 #276
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Как я всегда боялась что то написать так стыдно было ))) я в основном всегда читала , цитировала хотела что то тоже написать и удаляла сразу ))) эх ма жима а, овдала яр со , второе не особо поменялось )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 00:46 #277
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Как я всегда боялась что то написать так стыдно было ))) я в основном всегда читала , цитировала хотела что то тоже написать и удаляла сразу ))) эх ма жима овдала яр со , второе не особо поменялось )))
Ты не одна такая была, только я не боялся.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017