Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2024, 23:01 #331
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 2785
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Амин аша массара, мел аьллачунна. Дала иманца собар лойла и вонаш чу даьхкинчарна.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 04:01 #332
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3692
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Крч я тут уже говорила что прикупила сковородок. Ну так вот, сегодня обнаружила на своей новой металической сковороде черную точку. Еду в ней не оставляла, металлической лопаткой или вилкой не ковыряла(не было необходимости) сковорода куплена по скидке,но она не из дешевых и заплатила я за нее почти 50 евро с учетом 50%скидки. Получается, чет там с металом не то, плохого качества? Вот эта самая точка на бортике сковороды и расстроила.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 16:50 #333
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 2785
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Вот эта самая точка на бортике сковороды и расстроила.
__________________
A отправить им обратно нельзя? Или поздно уже? Кхин зене бере болаш точка хила ца беза и. Чисто эстетически, хьуна новкъа хилар бен. Г1оза леладойла аша уьш.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 16:54 #334
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3692
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
A отправить им обратно нельзя? Или поздно уже? Кхин зене бере болаш точка хила ца беза и. Чисто эстетически, хьуна новкъа хилар бен. Г1оза леладойла аша уьш.
Дела рез хил. Эту я брала в магазине, эт типа проф посуда. Сегодня заметила пятна будто ржавчины, но я ее не оставляла мокрой.короч, сложно переходить на правильную посуду после этих керамо,гранитных сковородок. Завтра понесу в магазин, вежливо поинтересуюсь.но я ведь и чеки выкинула
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 20:28 #335
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3692
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Расстроилась изза сна что рассказал младший.глупо расстраиваться изза снов, скажите вы.но даже в момент его рассказа мурашки побежали по телу и навернулись слезы.

Аллах бусулб нахах къинхетам бойлкх( СубхьанаЛлах могашал ло ахь шадерриге ла а.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 02:26 #336
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,235
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

То, что из за проблем с киви теперь нельзя пополнять баланс кабельного интернета от втк через рсхб.
Просто иногда приходится не использовать сбер для этого дела.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 08:09 #337
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,620
Вес репутации: 4073
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
То, что из за проблем с киви теперь нельзя пополнять баланс кабельного интернета от втк через рсхб.
Просто иногда приходится не использовать сбер для этого дела.
А почему в рсхб нельзя это делать? Я через сбер давно пополняла без комиссии- терминал киви был недалеко, но мне лень было туда идти леран для этого дела.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 11:36 #338
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,235
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
А почему в рсхб нельзя это делать? Я через сбер давно пополняла без комиссии- терминал киви был недалеко, но мне лень было туда идти леран для этого дела.
Из за киви, который свернул свою деятельность.
Как я понял, киви был посредником между втк и рсхб.
Я тоже через сбер пополняю баланс, но иногда приходится иметь дело с другими вариантами оплаты.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:12 #339
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,646
Вес репутации: 3990
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Живёшь всю жизнь, работаешь во благо, вносишь огромный вклад в общество а потом кто-то собирает в дорожные сумки все твои награды, грамоты, письма, благодарности, медали, ордена. Твои научные труды, твои личные книги, твои фотографии с кафедры,буклеты, вырезки из газет и море теплых слов от людей, все это кто-то собирает в одну кучу. Долго не поднималась у меня рука чтобы все это собрать, но так нужно было, чтобы все было в одном месте и мне так грустно от всего этого.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:49 #340
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,003
Вес репутации: 3692
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Живёшь всю жизнь, работаешь во благо, вносишь огромный вклад в общество а потом кто-то собирает в дорожные сумки все твои награды, грамоты, письма, благодарности, медали, ордена. Твои научные труды, твои личные книги, твои фотографии с кафедры,буклеты, вырезки из газет и море теплых слов от людей, все это кто-то собирает в одну кучу. Долго не поднималась у меня рука чтобы все это собрать, но так нужно было, чтобы все было в одном месте и мне так грустно от всего этого.
Поэтому у меня желание все сжечь перед смертью
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вчера, жизнь боль, завтра, расстроило сегодня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017