Старый 04.03.2018, 00:01 #21
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Двушка в микрорайне по Кирова. Примерно 54 кв.м, третий етаж Жить можно, но ремонт тоже можно сделать. Сколько потянет интересно? На авито очень большой разлет в ценах.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 01:38 #22
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Двушка в микрорайне по Кирова. Примерно 54 кв.м, третий етаж Жить можно, но ремонт тоже можно сделать. Сколько потянет интересно? На авито очень большой разлет в ценах.
Согласно квадратуре это 9 этажка,да?
Если да,то она идет от 1 400 000 и до 2 000 000,но встречаются и такие кто просит больше.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 02:29 #23
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Согласно квадратуре это 9 этажка,да?
Если да,то она идет от 1 400 000 и до 2 000 000,но встречаются и такие кто просит больше.
Да панельная 9 этажка. Баркал. Кто много хочет, тот долго продаёт наверное.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 11:00 #24
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Да панельная 9 этажка. Баркал. Кто много хочет, тот долго продаёт наверное.
Как сказала Аза до 2-х мл.
если в 9 - ти этажке думаю она стоит 1.800 если только срочно не продается. в нашем и соседнем двушки 1.600-1.800 ниши 5-ти этажки.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 11:02 #25
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Volk75,
Но если есть возможность не бери в микрорайоне ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 12:07 #26
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Volk75,
Но если есть возможность не бери в микрорайоне ))
Почему?
В микрорайонах мне кажется покупается и продается быстрее. Правда жить там я не хотела бы.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 13:29 #27
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Почему?
В микрорайонах мне кажется покупается и продается быстрее. Правда жить там я не хотела бы.
Не нравится мне микр. )
мне кажется хорошие районы минутка, центр ртс.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 13:30 #28
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Волк75,
Но если есть возможность не бери в микрорайоне ))
Я продаю.) Вернее не я, а мои близкие.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 13:39 #29
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я продаю.) Вернее не я, а мои близкие.
1.700 дадут. этаж хороший и квадратура. я за свою и то больше хочу ))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:44 #30
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цены неадекватные.
Ну посудите сами: эти хрущевки в микрорайоне уже отжили свой скрок уже давно, так как эти цены могут варьироваться на уровне того же жилья в новостройках? Где логика? Уже полвека этим домам, а на большее они и не были рассчитаны. Программа хрущёвок вообще имела план быстрее разместить людей по квартирам, поэтому строили эти недолговечные панельные дома. С 1966 по 1981 год в СССР было построено 1 500 000 000 (полтора миллиарда) квадратных метров жилья, и люди получили это жильё абсолютно бесплатно. Сегодня эти метры продаются по ценам,которые не вписываются в здоровую логику. Но самое удивительное и интересно не это, а то, что их кто-то ещё покупает, причём в достаточных объёмах, как мне кажется. Поьому что из числа моих близких продали квартиры в микрорайоне несколько штук. А я помню ещё один случай, когда один наш знакомый продавал свою двухкомнатную квартиру в микрорайоне за 500долларов. Но это было в начале 2000-ых, в самый разгар войны. Причём "двушка" это чистая, они её при Союзе ещё получали.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и никто не покупает., купи-продай, походу все продают

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017