Старый 08.04.2010, 14:07 #21
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Марадона: Гвардиола хорош, но Моуриньо - лучше

Цитата:
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона не сомневается в том, кто является лучшим тренером мира.
Об этом сообщает итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

По мнению Марадоны, это наставник миланского Интера Жозе Моуриньо, которого он сравнил с главным тренером испанской Барселоны Пепом Гвардиолой.

"Гвардиола добился со своей командой всего и выиграл все. Поэтому надо отдать ему должное. Однако Моуринью является для меня более совершенным специалистом. Для меня именно он является лучшим тренером мира. Он настоящий босс, поэтому я выбираю его", - заявил Марадона.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:21 #22
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Жозе Моуриньо провел сотый матч у руля Интера - 60 побед, 26 ничьих, 14 поражений.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:19 #23
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Жозе Моуринью: «У футболистов «Барселоны» короткая память»
Цитата:
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после победы над «Барселоной» (3:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов признался, что очень доволен игрой команды, и раскритиковал действия каталонцев, которые после матча апеллировали к главному арбитру Олегариу Бенкеренсе.

Об итоге встречи: «Очевидно, что победить «Барселону» нелегко, как и забить ей гол или защищаться против нее. Мы победили и заслужили это. Понятно, что перед игрой были бы довольны таким итогом. Однако мы все еще далеки от финала. Предстоит ответный матч против команды топ-класса, которая превосходно играет дома».

О Марио Балотелли: «Я нахожусь в «Интере» с июля 2008 года. Если вспомню все случаи, когда пытался чему-то обучить великого таланта, то их будут тысячи. Это полуфинал Лиги чемпионов, вторая по важности стадия в клубном футболе, и происходит что-то неприятное».

Об апелляции игроков «Барселоны» к судье: «После матча в туннеле я увидел несколько вещей, которые сказали мне, что ждать на следующей неделе. Игроки «Барселоны» пытались оказать давление на арбитра. Мой единственный комментарий был в том, что у них короткая память. Почему игроки каталонского клуба не могут вести себя, как чемпионы, и не могут принять поражение от команды, которая сегодня была лучше?»

Об игре «Интера»: «Мы играли очень, очень хорошо. Я сожалею о пропущенном мяче, потому что внимательно изучили «Барселону» и знали, что нельзя делать. Однако команда отдала все свои силы, чтобы отыграться. Что бы ни случилось в ответной игре – мы можем уступить и 0:10, но «Интер» выиграл шесть последних матчей в турнире. Если не сейчас, то в следующем или через сезон, победим в Лиге чемпионов. Сегодня «Интер» заслужил похвалы всего мира. В любом случае, это будет выдающаяся кампания для нас».

О шансах: «Шансы на выход в финал по-прежнему 50 на 50», – приводит слова Моуринью Football Italia со ссылкой на RAI.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:34 #24
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо: Я никогда не буду тренировать Барселону

Цитата:
Главный тренер миланского Интера Жозе Моуриньо заявил, что его отношения с каталонскими болельщиками никогда не позволят ему поработать в Барселоне.

"Я не так глуп, чтобы думать о том, что ненависть каталонских болельщиков ко мне когда-нибудь превратиться в любовь. Уважаю Барсу, никогда не забуду, что сделал для меня клуб в те четыре года, когда я тут работал, но после последних событий мне тяжело сохранять позитивный настрой в отношении этой команды. Уже сейчас ясно, что я никогда не буду тренировать Барсу", - сказал наставник миланского клуба.

"Если бы я ни разу не победил каталонцев, то вряд ли бы они меня так ненавидели. Фигу накануне матча сказал мне, что он спокоен, потому что весь гнев болельщиков сосредоточен на мне", - добавил Моуриньо.

Напомним, что миланский Интер по сумме двух матчей одолел каталонскую Барселону и вышел в финал Лиги Чемпионов.

В преддверии ответного поединка в Барселоне главный тренер итальянского клуба Жозе Моуриньо подвергся нападению фанатов каталонской команды.

После игры на поле также произошла стычка между Жозе Моуриньо и Виктором Вальдесом, когда наставник нерадзурри захотел поприветствовать болельщиков, а голкипер каталонцев попробовал его остановить.
По материалам "Спорт сегодня"
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:13 #25
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Болельщики "Лацио" поддержат Моуринью
Цитата:
В рамках 36-го тура итальянской Серии "А" претендующий на чемпионство "Интер" сразится с римским "Лацио". До сих пор непонятно, будут ли сражаться на поле футболисты "Орлов", но зато уже стал достоянием общественности тот факт, что болельщики "Лацио" вывесят на стадионе баннер в поддержку тренера "нерадзурри" Жозе Моуринью. Football Italia сообщает, что на растяжке будет написано: "Мы уважаем Моуринью, настоящего человека в фальшивом мире футбола".

Реакцию самого сеу Жозе можно будет увидеть во время поединка.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:44 #26
dobri noxci dobri noxci вне форума
мичах ю са стечкин?
Аватар для dobri noxci
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Итум-кали
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
dobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможноdobri noxci невозможное возможно
По умолчанию

интересно, что Жозе шепнул Гвардиоле, когда тот давал указания Ибрагимовичу?)
dobri noxci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:37 #27
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
После финального свистка в матче Интер - Рома была небольшая потасовка. Только кто там был зачинщик - это надо еще разобраться. Матч блестящим назвать язык не повернется, но как говорил Валерий Васильевич Лобановский: "В конце матча остается результат на табло, а все остальное не так уж и важно!" С позиции тренера, он совершенно прав, имхо.
Нельзя футбол превращать в отвратное зрелище.
Мы идём на футбол не на то,чтобы разборки на поле смотреть,драки,потасовки через каждые два-три эпизода.
Мы идём туда или садимся у экранов чтобы отдохнуть.Это наш досуг.
а некоторые деятели ради одного результата превращают футбол в чушь собачью.Тогда если главное результат на табло,то зачем вообще в футбол играть?
Ты же,Эрзу,сам восхищаешься АПЛ считая его самым сильным чемпионатом.Но именно АПЛ является образцово показательным чемпионатом для других чемпионатов,потому что там как игра игра построена на зрелищности,на том,чтобы зритель получал удовольствие от игры. Вот с кого надо брать пример.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:44 #28
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
Нельзя футбол превращать в отвратное зрелище.
Мы идём на футбол не на то,чтобы разборки на поле смотреть,драки,потасовки через каждые два-три эпизода.
Мы идём туда или садимся у экранов чтобы отдохнуть.Это наш досуг.
а некоторые деятели ради одного результата превращают футбол в чушь собачью.Тогда если главное результат на табло,то зачем вообще в футбол играть?
Ты же,Эрзу,сам восхищаешься АПЛ считая его самым сильным чемпионатом.Но именно АПЛ является образцово показательным чемпионатом для других чемпионатов,потому что там как игра игра построена на зрелищности,на том,чтобы зритель получал удовольствие от игры. Вот с кого надо брать пример.
Пунтик, с позиции простого смертного зрителя и любителя футбола я руками и ногами ЗА зрелищный футбол, но вот, если бы был тренером, то был бы за результативный футбол даже без зрелищности, т.е. за прагматичный футбол.;)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 01:56 #29
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Пунтик, с позиции простого смертного зрителя и любителя футбола я руками и ногами ЗА зрелищный футбол, но вот, если бы был тренером, то был бы за результативный футбол даже без зрелищности, т.е. за прагматичный футбол.;)
Ну вот Гром туташний всеми правдами и неправдами защищает Моуриньо.
Ну допустим,что он молодец,красавчик при всём его хамстве и неуважении ко всем и всему,что не касается его.
Вот он ведёт себя грубо,надменно,хамовито.
То-есть такого ещё не было в истории.
У меня тогда вопрос к вам обитателям данного форума: если этот Моуриньо такой красавчик и если я уподолюсь ему,если буду тут хамить,грубить всем,ехидничать,провоциров ать,то будете ли вы ко мне относиться как минимум с таким же понимаем как к Моуриньо или как максимум мной восхищаться?

Вот если б я был тренером...
Всё-таки согласись,что Лобановский имея ввиду резуьтат на табло не имел ввиду грязный футбол и никогда его не пропагандировал.
И как ты можешь такого великого мэтра футбола сравнивать с этим выскочкой и хамом?
У Лобановского не было и близко тех ресурсов,какими обладает в разных клубах Моуриньо.Однако он вырастил из совестких футболистов больших звёзд,обладателей золотых мячей,обладателей разных кубков.
Он для советского футбола сделал почти невозможное.Он заставил уважать советский футбол.И при всём этом Лобановский всегда оставался выдержанным депломатом при любом исходе матча.
Но важно и то,что он не учил своих воспитанников выжимать результат из грязной игры. Он был достойнейщим тренером и одим из самых уважаемых в мире. После его смерти на европеских аренах матчи начинали с минуты молчания. То-есть это величины абсолютно разного порядка,разной философии,разной культуры и разных достижений с совершенно разными возможностями.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:12 #30
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Пунтик, ты интересную тему затронул, мне она точно интересна........ Сейчас спать лягу( на работу утром), а завтра обязательно порассуждаю с вами.
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017