Старый 17.09.2021, 21:01 #71
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,268
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

если я начну всем говорить правду меня все возненавидят и я останусь одна. правду дозированно и под хорошим соусом и в определенное время надо преподносить, чтобы не отравить ею ни себя ни другого.
моя мама всегда и всем говорила правду и все ее боялись и братья и снохи , когда она заходила все старались смыться из комнаты. Она искренне не понимала почему никто не хочет слушать правду)), правда тяжело переваривается, это очень тактичное и ранимое дело.
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 21:08 #72
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

чтобы говорить людям правду,их нужно знать очень давно,и в реале.в вирте иная жизнь)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 21:18 #73
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
И может хватит нападать на меня по поводу того, что они растут со мной, а не с отцом?
У каждого свои обстоятельства в жизни и приоритеты, лично для меня было бы проще их отдать и устроить свою жизнь.
Но одно знают и они сами и их дехой, я ни один день не настраивала их против отца и не препятствовала их общению. Это его сыновья!
Но! Для меня неприемлем их уклад жизни.
А время покажет и рассудит, моя совесть чиста и свой материнский долг я выполняю с лихвой.

А ты готов выслушать правду?
Нет, не готов выслушивать правду о себе. Никто ее не знает лучше чем я сам.. Во вторых прекрати вешать на меня ярлыки. Мне совершенно неинтересна ваша внутренняя семейная кухня. Я тебе говорю про ошибочный метод воспитания детей мужского пола, который часто практикуют матери одиночки и говорю это только потому, что ты сама вынесла этот вопрос в тему.

Хоть давать совет не просящему совет дело неблагодарное, но все же посоветую быть осторожной с пацанами в вопросах определения того, кто мужчина и кто немужчина, потому что мнение женщин и мужчин о том каким должен быть мужчина часто разнится, хорошо, если не сильно разнится. Конечно можно вырастить из мальчика идеального мужчину для женщины, героя какого нибудь романа, но тогда риск велик, что этот мужчина станет изгоем среди мужчин. Никто не знает лучше самих мужчин каким должен быть мужчина.. Реальная жизнь состоит из сплошной лжи и лицемерия. Детям надо объяснять почему это происходит, развивать в них иммунитет к этой реальности, объяснять им когда ложь оправдана и когда нет.. Но не говорить им раз солгал, значит трус, а раз трус значит стаг вац.. Наслушаются тебя, выйдут на безымянный проспект и начнут там рубить правду на лево и право, чтобы не показаться трусами, потом бед не оберешься! Дала лар дойла вай вуч хьумнах..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 21:45 #74
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет, не готов выслушивать правду о себе. Никто ее не знает лучше чем я сам.. Во вторых прекрати вешать на меня ярлыки. Мне совершенно неинтересна ваша внутренняя семейная кухня. Я тебе говорю про ошибочный метод воспитания детей мужского пола, который часто практикуют матери одиночки и говорю это только потому, что ты сама вынесла этот вопрос в тему.
Если ты не готов выслушивать правду, думаю не стоит и самому её вещать, ты должен понимать, что человек ответит .
Я не вешаю ярлыки, но и ты не себе этого не позволяй- маменькины сынки, заниженная самооценка и т.д. Хьайга алит ца лаьи, нахе ма баха. Своей семейной кухни я ничуть не стыжусь и не смущаюсь.
А в противовес воспитанию матерей одиночек, я могу привести массу примеров воспитания отцов. Заметь, ярлыки вешаешь ты.
И да, я не считаю себя одиночкой( жалкое прозвище), я мать двоих сыновей, которая не испугалась взять на себя ответственность и не позволила себя унижать. Одиночек бывает гораздо больше в «счастливых» браках, которые боятся перемен и тянут это бремя «лишь бы было», в итоге ненавидят весь противоположный пол.

Так что ты не готов к правде.
Не беси меня!
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:00 #75
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Если ты не готов выслушивать правду, думаю не стоит и самому её вещать, ты должен понимать, что человек ответит .
Cерьезно? А я тебе про что толкую? Вот этому и учи детей. Расскажи им, что их правда никому не нужна и если они ее будут впихивать людям, их будут больно бить. Ты этого желаешь своим детям? Думаю нет.. Ладно, я сказал что думаю.. Дальше сами разберетесь..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:07 #76
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cерьезно? А я тебе про что толкую? Вот этому и учи детей. Расскажи им, что их правда никому не нужна и если они ее будут впихивать людям, их будут больно бить. Ты этого желаешь своим детям? Думаю нет.. Ладно, я сказал что думаю.. Дальше сами разберетесь..
Отстань от меня!
Ты что не знаешь в какой республике я живу?!
Ты думаешь я им не растолковываю, оццул 1овдал хета хьуна со?
Хьо летучий голландец!
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:12 #77
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,268
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Отстань от меня!
Ты что не знаешь в какой республике я живу?!
Ты думаешь я им не растолковываю, оццул 1овдал хета хьуна со?
Хьо летучий голландец!
Лара, Домовой тебе говорит про мужскую психологию,, а это у психологов оценивается в 300 евро за консультейшн, так что ты ему должна галушки))
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:21 #78
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Лара, Домовой тебе говорит про мужскую психологию,, а это у психологов оценивается в 300 евро за консультейшн, так что ты ему должна галушки))
И ты не беси меня! Ты что думаешь, если мужчина, то они априори умные?
Они даже в 50 могут быть тупыми. Не нужно мне втирать про мужскую психологию, уьш ца боьвзаш яцар со и психологи мне уж тем более не нужны, в своей голове я сама могу разобраться, не доплачивая левым чувакам, которые сами в своей жизни и не разобрались и не построили ее.
Соьгар галушкш ца гуш баь1 шарахь вехар ву иза.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:46 #79
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
И ты не беси меня! .
Тебе необходим психолог и это правда!
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 22:48 #80
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
это у психологов оценивается в 300 евро за консультейшн
И тебе необходим психолог и это тоже правда!
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017