Старый 02.02.2020, 15:59 #21
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

а вот экономить думая о завтрашнем дне это как?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 16:04 #22
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
а вот экономить думая о завтрашнем дне это как?

Тут скорее всего нужно думать так). Нужно ли мне сегодня купить то что хочу?
Подумав,окажется что не нужно)))вот и с экономил на завтра
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 17:35 #23
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение

Тут скорее всего нужно думать так). Нужно ли мне сегодня купить то что хочу?
Подумав,окажется что не нужно)))вот и с экономил на завтра
Трудно в этой серой жизни не порадовать себя 33 брошью или комплектом ювелирки))

Я решила себя мотивировать на более высокие цели, типа хаджа и туризма.
Ради этого я буду экономной и 35 комплект в пролете)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 18:09 #24
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Трудно в этой серой жизни не порадовать себя 33 брошью или комплектом ювелирки))

Я решила себя мотивировать на более высокие цели, типа хаджа и туризма.
Ради этого я буду экономной и 35 комплект в пролете)
Просто подумай и не покупай не нужного и будет касса)
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 18:09 #25
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

по мне все просто . годы это как деньги в кармане . когда их много ты щедрый и раскидаваешся не жалея .чем их становитса меньше тем экономнее ты хочешь их потратить . вы намели господа отсюда и
мысли такие .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 18:24 #26
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Вот транжир не понимала никогда, даже хочется дать им подзатыльник!
Деньги любят счёт. Нельзя раскидываться хотелками, в этой мире много чего красивого и всего не купишь. Нужно расставить приоритеты, что на данный момент тебе важно и необходимо. Сможешь ли ты без этой очередной хотелки прожить неделю,месяц,год? И все, желание что то приобрести отпадает.
Вот я например хочу сумочку лв, она не большая, маленькая такая, стоит около 800 евро. Но это например вложение, такие сумки не обесцениваются и всегда я смогу ее за ту же сумму продать. Но вот нужна ли она мне прям так сильно сейчас, вот какой вопрос я задаю себе уже три недели)))) решила к лету купить. Может к лету передумаю)
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 20:03 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Вот транжир не понимала никогда, даже хочется дать им подзатыльник!
Деньги любят счёт. Нельзя раскидываться хотелками, в этой мире много чего красивого и всего не купишь. Нужно расставить приоритеты, что на данный момент тебе важно и необходимо. Сможешь ли ты без этой очередной хотелки прожить неделю,месяц,год? И все, желание что то приобрести отпадает.
Вот я например хочу сумочку лв, она не большая, маленькая такая, стоит около 800 евро. Но это например вложение, такие сумки не обесцениваются и всегда я смогу ее за ту же сумму продать. Но вот нужна ли она мне прям так сильно сейчас, вот какой вопрос я задаю себе уже три недели)))) решила к лету купить. Может к лету передумаю)
Как я тебя понимаю))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 20:58 #28
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Вот транжир не понимала никогда, даже хочется дать им подзатыльник!
Деньги любят счёт. Нельзя раскидываться хотелками, в этой мире много чего красивого и всего не купишь. Нужно расставить приоритеты, что на данный момент тебе важно и необходимо. Сможешь ли ты без этой очередной хотелки прожить неделю,месяц,год? И все, желание что то приобрести отпадает.
Вот я например хочу сумочку лв, она не большая, маленькая такая, стоит около 800 евро. Но это например вложение, такие сумки не обесцениваются и всегда я смогу ее за ту же сумму продать. Но вот нужна ли она мне прям так сильно сейчас, вот какой вопрос я задаю себе уже три недели)))) решила к лету купить. Может к лету передумаю)
Нужна!
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:45 #29
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Интересная тема. Выскажусь чуть позже.
Обещанного три года ждать?)) Альбертина аууу
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:49 #30
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Обещанного три года ждать?)) Альбертина аууу
Наиля, я помню. Тенями были заняты мои мысли. Вечером постараюсь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017