Старый 17.04.2018, 23:07 #151
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Вспомню до сих тошно,в 2000 году несколько дней не хватило,чтобы уехать
Дикан ду. Может спасся от чего-то плохого.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 21:32 #152
Moza Moza вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Moza кое-как
По умолчанию

Спустя почти 10 лет снова подумываю об отъезде. Точнее всегда знала что лучше свалить, но пугала безызвестность, неопределенность.
__________________
хо-хо!
Moza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 21:36 #153
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Наггахь, сингаттам т1е базбелч, дагам дог1 д1а г1ур варакх аьлл... Бакъ дерг аьлч, наверное не смог бы))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 21:53 #154
Moza Moza вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Moza кое-как
По умолчанию

1ар-дахар лучше будет понимаешь, в той же Европе, масала : медицина,образование и т.п., помимо отсутствия проблем что тянутся со времен двадцатилетней давности. Но чем заняться? Т1екъал ялла обрастать жиром нохчи диаспори элдитнаш дицш не хочется. Хууш мотт боцш никому не нужен. Процесс по принятию/ не принятию может затянуться.
__________________
хо-хо!
Moza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 21:54 #155
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Шун г1олехь-м дар получить второе гражданство, обследоваться, подучить новый язык..вот только куда уехать сейчас?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 22:07 #156
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Деллахь...со-м кест лийр вар. Со д1а иккханчул т1ехь шайн луъче г1ойлакх бисснарш))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 22:50 #157
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moza Посмотреть сообщение
1ар-дахар лучше будет понимаешь, в той же Европе, масала : медицина,образование и т.п., помимо отсутствия проблем что тянутся со времен двадцатилетней давности. Но чем заняться? Т1екъал ялла обрастать жиром нохчи диаспори элдитнаш дицш не хочется. Хууш мотт боцш никому не нужен. Процесс по принятию/ не принятию может затянуться.
Кроме будущего, есть еще и настоящее. Оно порой важнее будущего, потому что в отличии от абстрактного будущего, оно вполне реально. Если бы выезжая из чечни я начал задаваться такими вопросами, я бы сейчас жил в Чечне. По поводу никому не нужен, это правда, на руках носить не будут и встречать с цветами не будут, нигде не будут, это только мы наивные диттишь так делаем, однако здесь тебе даже в статусе азулянтки государство уделит больше внимание, чем на своей родине. Мот 1ам ба без. Все учили.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 23:39 #158
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, но с какой причиной человек сейчас может покинуть Россию? Только с политической/религиозной ведь. Если бы у меня был выбор ехать снова сдаваться в Европу или нет, я бы снова приехала и снова прошла бы через это всё..если только человек не истинный патриот который не может находиться вдали от своих земель. Чем взрослее, тем конечно сложнее с этим..но попытаться можно. Того кто хочет уехать снова на Родину тут точно не держат.
Лично мне тут даже дышится по-другому, воздух кажется чище, морально тоже чувствую себя лучше.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 00:59 #159
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, но с какой причиной человек сейчас может покинуть Россию? Только с политической/религиозной ведь. Если бы у меня был выбор ехать снова сдаваться в Европу или нет, я бы снова приехала и снова прошла бы через это всё..если только человек не истинный патриот который не может находиться вдали от своих земель. Чем взрослее, тем конечно сложнее с этим..но попытаться можно. Того кто хочет уехать снова на Родину тут точно не держат.
Лично мне тут даже дышится по-другому, воздух кажется чище, морально тоже чувствую себя лучше.
Если бы я знал когда выезжал, через что мне придется пройти, то я бы наверное не решился поехать. Но теперь уже, глядя назад я рад, что не знал, что меня ждет. Иногда лучше не знать о том, что тебя ждет, потому что оно пугает и не дает сдвинуться с места.. Конечно дышится легко. Я ролики из Чечни не могу смотреть, с трудом смотрю фотки, не то, что там жить. При этом очень люблю свой даймохк.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 01:26 #160
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У нас тоже умерли дорогие люди пока мы находились без гражданства заграницей.
Дал геч Дойл царн массарна, вайна. Остаётся только дорожить воспоминаниями которые от них остались и радоваться теми кто остался после них.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017