Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2019, 16:26 #751
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
меня раздражает что я не знаю английский,что бы говорить со стренжером в теме англ.языка. а ведь такая возможность была узнать больше о нем.плакаю прям как раздражает.
Меня раздражает, что вы не пользуетесь переводчиком, а ищите отмазки, чтобы не общаться))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 16:59 #752
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Меня раздражает, что вы не пользуетесь переводчиком, а ищите отмазки, чтобы не общаться))
он сказал что переводчик сагяц. мол там ошибки и все такое.лучше говорит с ошибками но общаться.а я вот комплексую жеж. и почему меня это раздражает,не знаю;)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 17:45 #753
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
он сказал что переводчик сагяц. мол там ошибки и все такое.лучше говорит с ошибками но общаться.а я вот комплексую жеж. и почему меня это раздражает,не знаю;)
Ну я не думаю, что он там говорит о таких сложных темах, что переводчик не сможет передать смысл)
Не комплексуй жи да)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 15:13 #754
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Д1адуьйцучуьнг лаъ ца дуг1аш, шайнаг бем хаза ца хезаш бол нах буй?
Мне хочется их растрелять!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 20:58 #755
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Д1адуьйцучуьнг лаъ ца дуг1аш, шайнаг бем хаза ца хезаш бол нах буй?
Мне хочется их растрелять!
Видимо им надо высказаться сначала вдоволь)когда много накопилось, нет места в голове принимать извне информацию)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 23:08 #756
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Вас тоже раздражают люди, которые после отправки сами прослушивают свои голосовые?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 23:28 #757
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Вас тоже раздражают люди, которые после отправки сами прослушивают свои голосовые?
нет, потому что сама так делаю периодически)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 23:51 #758
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
нет, потому что сама так делаю периодически)
Гуч йели))))
Зачем?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 01:21 #759
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

задумалась и поняла что ничего меня не раздражает.
и погода хорошая.дома в горах снег,просто сказочно красиво! у нас весна в самой своей начальной стадии пробуждения,когда солнечные лучи тёплые а прохладный ветерок возвращает тебя в середину февраля. ну и как можно в такое время раздражаться на что то?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 03:00 #760
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Вас тоже раздражают люди, которые после отправки сами прослушивают свои голосовые?
Практически никогда, если не считать редких исключений, не прослушиваю свои сообщения. Не знаю почему, но бывает крайне не комфортно слышать свой голос в записи)
То ли голос какой то не звучащий, то ли самого себя стыдно или же неловко слышать)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017