Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2021, 23:41 #31
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
в 17 лет начала работать в аеропорту в самой большой туристической фирме там) (до 2010 )очень хорошо зарабатывала и училась помимо этого..закончила не на отлично но выше среднего.
раньше не понимала когда меня хвалили)) а теперь вижу ,,детей» в 16-17 и понимаю какая была молодец))) да да иногда надо и себя похвалить
Раньше все было по другому а теперь иначе)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 23:49 #32
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

меня в 17 срезали на первом же экзамене при поступлении. участницу олимпиад и отличницу. вытянула билет,подготовилась за пару минут, потянула руку,все ответила и услышала: "два. можете идти". Я даже не поняла. Позвонила из телефона-автомата старшей сестре, говорю :"два. я не поступила." И стала осознавать и плакать только,когда это проговорила. Замахнулась не на тот факультет,туда таких не брали. Так и объяснили, когда подали на аппеляцию..
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 10:37 #33
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
меня в 17 срезали на первом же экзамене при поступлении. участницу олимпиад и отличницу. вытянула билет,подготовилась за пару минут, потянула руку,все ответила и услышала: "два. можете идти". Я даже не поняла. Позвонила из телефона-автомата старшей сестре, говорю :"два. я не поступила." И стала осознавать и плакать только,когда это проговорила. Замахнулась не на тот факультет,туда таких не брали. Так и объяснили, когда подали на аппеляцию..
Айна, если не секрет, куда ты поступала?

в 17 лет моя стала самостоятельной и это были самые страшные годы моей жизни, так как я была тихушницей, мне бы с книгой лежать под яблоней в саду на раскладушке , всего Дюма перечитала под белым наливом.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 13:57 #34
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Айна, если не секрет, куда ты поступала?

в 17 лет моя стала самостоятельной и это были самые страшные годы моей жизни, так как я была тихушницей, мне бы с книгой лежать под яблоней в саду на раскладушке , всего Дюма перечитала под белым наливом.
Тоже перечитала , и не только его )) в итоге все смешалось в голове кони люди ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 15:37 #35
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

........
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 02:09 #36
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Где мои 17... как в сказке...за горами...за лесами...за полями и реками....вдоль озер...морей и земель...проходили все года...и дошли теперь сюда...к интернету...к громмусчанам...к темам разным ....и сюда...прямиком пришлись года...за вопросом и ответом...запечататься в словах...сохраниться всем на память...лет эдак зайти опять...вспомнить все и улыбнуться...на прощанье оглянуться....и махнуть рукой...."Пока"...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 12:13 #37
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

После школы решила поступать в медицинский по желанию родителей. теперь думаю, чем же я думала- больницы я ненавижу) Хорошо, что не поступила, работала бы на нелюбимой работе.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 15:21 #38
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
После школы решила поступать в медицинский по желанию родителей. теперь думаю, чем же я думала- больницы я ненавижу) Хорошо, что не поступила, работала бы на нелюбимой работе.
знакомо))) тоже самое поступила на медицинский сначала чисто ради родных , но притворяться я не смогла , сих ар кхоьсар со, 3 месяца я держалась))) чему я была рада . поругали даже помню туризм психология это все не серьезно бла бла бла
кстати больницы я люблю как ни странно вот людей брезгаю))) из меня получился бы ужасный врачь)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 18:44 #39
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,426
Вес репутации: 1537
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

мои 17 лет остались в 93 году.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 17:46 #40
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Эээ...давис цер)) Уже не помню сколько раз мне 17) Раньше я был молод и красив,а теперь я просто красив баьхчуна ден))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017