Старый 23.09.2018, 17:44 #191
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вот тут и встает вопрос о заинтресованности исторической родины, а вернее коррумпированной ее чести населения, в этом интеллектуальном потенциале..
Это заблуждение. К тому времени они своих детей обучат где угодно.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 17:50 #192
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Oдин тот факт что большинство живущих дома мечтают отсюда свалить, при том что пережили обе войны, наверное все таки о чем-то говорит.
О халяве мечтают за бугром. Наслушались понтов от родичей из Европы.
Я понимаю если кто лечиться едет, если ему дома это не под силу.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:06 #193
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вот тут и встает вопрос о заинтресованности исторической родины, а вернее коррумпированной ее чести населения, в этом интеллектуальном потенциале..или же будут отмазки в виде чеченского языка и т.д.)
а чеченский они будут знать на том же уровне, что и поколения выросшие среди русских или под влиянием русских..
вай дац кху чохь нохчийн мотт буьйцуш 1аш)
Это самый главный вопрос, нужны ли они Чечне сегодня? А эти теоретические две три поколения, в котором наступит счастье в Чечне, это уже через 50-75 лет, другая эпоха, другие люди, включая те что в Чечне. Поэтому нужно задуматься уже сегодня. Есть люди приехавшие сюда детьми, учащиеся и закончившие учебу, кто то врач, кто то адвокат, кто то еще учится, не надо ждать пока у них появятся дети, у которых с Чечней связывает лишь вынужденная иммиграция отца. Да и их дети не будут потеряны, если их отцы будут нужны своей родине, если нет, то это будут уже параллельные чеченцы, как те что в Турции.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:09 #194
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ну во первых я не дерзила. Я объяснила по человечески,что я в обеденный час прибежала в больницу и потом в аптеку и что мне нужно быть на работе,дабы не нарушать трудовой договор и поставила бы я машину далеко,то физически не успела бы. А он в свою очередь тоже поступил человечески,вник в мое положение и избавил меня от хлопот.
Это сыфаты мусульманина,помогать другому мусульманину.
Не верю)) Прости что разучился с сифатами, я бы тебя оштрафовал а потом порвал бы бумагу))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:11 #195
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
О халяве мечтают за бугром. Наслушались понтов от родичей из Европы.
Я понимаю если кто лечиться едет, если ему дома это не под силу.
Средняя зарплата большинства обычных людей 12-20 т в месяц. Хал бохкш бу нах пока некоторые шикуют и расширяют свои доходы во всех отраслях. Ц1ер д1абаг1 лаарх бехк буьлийла дац. Доход не соответсвует индексу цен.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:12 #196
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Ters-Maimal, вопрс еще в том, нужна ли родина им?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:22 #197
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Соъ г1ур яр цхьанхьа халява ю аьлча )
Сейчас мы наблюдаем , как те , кто уехал
,пожив там и накопив средства , приезжают и дома себе покупают земельные участки -квартиры-строят дома , разве плохо поехав за халявой -накопить?! , чтобы обеспечить будущее своих детей .)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:46 #198
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Это заблуждение. К тому времени они своих детей обучат где угодно.
вот мы и вернулись на круги своя)
если их дети "обучаемы", то почему россия уже сто лет живет как в кривом или перевернутом зеркале?
обучат конечно, только вопрос- чему и кому от этого польза)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 18:50 #199
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ters-Maimal, вопрс еще в том, нужна ли родина им?
хороший вопрос)
если она "не нужна" тем кто там живет, почему она должна быть нужна этим)
потому я и говорила о заинтересованности, а не о патриотизме)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:41 #200
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
О халяве мечтают за бугром. Наслушались понтов от родичей из Европы.
Я понимаю если кто лечиться едет, если ему дома это не под силу.
Это и есть потребительское сознание. Национальные идеи, патриотизм, любовь к родине - больше не работают в человеческом сознании. Глобалисты успешно продвигают свой проект. Трезво мыслишь, Сальвадор, я тоже иллюзий не питаю, всё намного хуже, чем мы даже представляем.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017