Старый 02.01.2019, 21:11 #2191
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Сегодня по Маяковской ул. Весь кофетун был забит, мест не было, по проспекту в кофетуне тоже самое, люди стояли ждали пока столики освободят ) стейк был не плохой.
Такое ощущение что люди дома не кушают ))
смотрю сейчас их сайт доставки на дом. цены смешные. я бы тоже питался только там, если бы жил рядом с этим кофетуном.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:28 #2192
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
смотрю сейчас их сайт доставки на дом. цены смешные. я бы тоже питался только там, если бы жил рядом с этим кофетуном.
это для тебя может и смешные,но по домашним меркам не смешные.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:48 #2193
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
смотрю сейчас их сайт доставки на дом. цены смешные. я бы тоже питался только там, если бы жил рядом с этим кофетуном.
Алпату правильно сказала, для домашних и не смешные )) не знаю откуда у них деньги )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:04 #2194
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Алпату правильно сказала, для домашних и не смешные )) не знаю откуда у них деньги )))
ну те кто 20 тыс в месяц зарабатывает,даже 40 тыс,не будут там чаще одного раза в три месяца обедать или ужинать.думаю там чаще приезжие или ну, короч не таксисты и строители))
макс кофе с пироженкой заказать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:17 #2195
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Или те кто боевые получает . На этих проспектах очень много руских я заметил .скорее всего военные . Наверно получили премии за укрощение чеченов и на проспект гульнуть ))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:37 #2196
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну те кто 20 тыс в месяц зарабатывает,даже 40 тыс,не будут там чаще одного раза в три месяца обедать или ужинать.думаю там чаще приезжие или ну, короч не таксисты и строители))
макс кофе с пироженкой заказать.
В другие дни не знаю как, но седня приезжие бомбиты были ))) и красивые тоже )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:41 #2197
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
. На этих проспектах очень много руских я заметил .скорее всего военные . Наверно получили премии за укрощение чеченов и на проспект гульнуть ))))
может то просто туристы.в Чечню поехали новый год встретить.сняли квартиры,спиртное с собой привезли.а щас повыползали по городу побродить.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 22:42 #2198
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ну да,после этих тон косметики,красивым бацар уьш,все под копирку.я не завидую не подумайте)просто тошнит от этих колхозных рож,с губами/бровями/глазами как у коров.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 23:08 #2199
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Алпату правильно сказала, для домашних и не смешные )) не знаю откуда у них деньги )))
куда не зайдешь, строительство дворцов с позолотой на стенах, ореховой мебелью и пышными индийскими диванами внутри, на которых свесив ноги дружно плачут о своей горькой судьбе. Это остается для меня самой большой загадкой.. Так и хочется спросить на что вы все это преобретаете..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 00:04 #2200
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
куда не зайдешь, строительство дворцов с позолотой на стенах, ореховой мебелью и пышными индийскими диванами внутри, на которых свесив ноги дружно плачут о своей горькой судьбе. Это остается для меня самой большой загадкой.. Так и хочется спросить на что вы все это преобретаете..
в долгах все.кредиты.выплачивают как могут.нашим главное что бы не хуже чем у соседа.мискнаш букх.шейн хало йеш.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017