Старый 29.01.2020, 08:26 #81
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Х1у даш бу шу, ментальный земледельцш энд животноводш?
Со-м са хилий г1аьтан ю
Дяхни делхьари ч1ог1 дик лелор дар ас
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 10:13 #82
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю, но сейчас в село поехала бы
Опыт сельской жизни нужен каждому))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 10:35 #83
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Опыт сельской жизни нужен каждому))
Хьелиозархо товр ер вай щи1))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:00 #84
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хьелиозархо товр ер вай щи1))
Нийса боха,цхьа по сто голов крс под ваше командование ел,Чиба д1а тоха йеза шуьшинах,цунна цхьа двести голов йала йеза,ше чизкейкаш йотташ 1ийр ю на натуральных продуктах,Домового завфермой,и заодно будете окультуривать сельских гуров,особенно надо подтянуть Ляма и Марти и Чевикинга,явный гур
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:15 #85
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Не знаю, но сейчас в село поехала бы
Опыт сельской жизни нужен каждому))
Как экстрим)))
Когда бабушка, тетя в детстве собирали нас на выходных работать на кукурузном поле, для нас это было как приключение, соревнование)
Отец возил на дачу работать в огороде)
Мы быстренько поработаем, поплескаемся в воде и давай за ягодами в чужой огород))
Было весело.

И лепешка вкуснее и сон слаще)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:29 #86
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хьелиозархо товр ер вай щи1))
Я уже прокрутила прикид ))

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Нийса боха,цхьа по сто голов крс под ваше командование ел,Чиба д1а тоха йеза шуьшинах,цунна цхьа двести голов йала йеза,ше чизкейкаш йотташ 1ийр ю на натуральных продуктах,Домового завфермой,и заодно будете окультуривать сельских гуров,особенно надо подтянуть Ляма и Марти и Чевикинга,явный гур
Бек, хьо виц ма вина ахь

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Как экстрим)))
Когда бабушка, тетя в детстве собирали нас на выходных работать на кукурузном поле, для нас это было как приключение, соревнование)
Отец возил на дачу работать в огороде)
Мы быстренько поработаем, поплескаемся в воде и давай за ягодами в чужой огород))
Было весело.

И лепешка вкуснее и сон слаще)
Это очень ценные воспоминания)
Детям от этого труда будет только польза

По братьям некоторым сужу, когда «движуха» , где нужно немного запачкать руки или сообразить что-то, стоят в сторонке чистюли, и наблюдают))) меня это очень злит
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:49 #87
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я вспоминаю ,как меня бабушка заставляла собирать опавшие абрикосы и как я ревела и отказывалась их собирать.
Она подходила и говорила:у тебя что-нибудь болит? Я качала головой -нет )Ты кушать хочешь ? нет! И она мне вручала какое то маленькое ведерочко и вперед за работу .Алее как я рыдала на зло ей ,чтобы вся улица слышала ! И еще помню вокруг столько мух и ос ,которых я жутко боялась в начале ,а потом привыкла .Всхлипывая , отгоняя насекомых ,еще и ела абрикосы эти грязные )) А потом когда родители приезжали ,она им смеясь всё рассказывала ,а я ей противовес показывала ,как меня эти страшные осы покусали ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 11:57 #88
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я вспоминаю ,как меня бабушка заставляла собирать опавшие абрикосы и как я ревела и отказывалась их собирать.
Она подходила и говорила:у тебя что-нибудь болит? Я качала головой -нет )Ты кушать хочешь ? нет! И она мне вручала какое то маленькое ведерочко и вперед за работу .Алее как я рыдала на зло ей ,чтобы вся улица слышала ! И еще помню вокруг столько мух и ос ,которых я жутко боялась в начале ,а потом привыкла .Всхлипывая , отгоняя насекомых ,еще и ела абрикосы эти грязные )) А потом когда родители приезжали ,она им смеясь всё рассказывала ,а я ей противовес показывала ,как меня эти страшные осы покусали ))
Даа)) Еще говорили, что эти укусы полезны))

Летом с дв.сестрой сели в такси и с окошка ее укусила оса.
Она такую панику подняла. У нее такой страх в глазах.
Я удивилась, говорю: Ахь х1у до ц1а а ю цатоьхч сан?!!
Она: Цатоьхххааааа!!!
Я спрашиваю: Опухает?
Она: Да!!!
Я: Значит пора читать шахаду.
Поиздевалась над ней, потом сказала, что это полезно, жизнь налаживается))

Она сельская, я городская.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 12:03 #89
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я один раз подметала под деревом черешни в саду у двоюродной, лет 9 мне было кажется
Смотрю лежит оса, и я не могу ее веником подмести, думаю дай-ка подниму бедную, посмотрю на нее. Оказывается она была жива и ужалила меня))

Сколько этих ярких воспоминаний алелай))
Я щас видя своих понимаю как в самом деле много свободы у нас, тогдашних детей, было. Что в селе, что в Нальчике. Тхо ца кхочш меттиг ца йуьсаркх и родители не истерили тхо мичахь ду теш бохш. И с нами ничего страшного абсолютно не случалось. Хотя могло, но как-то проносило))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 12:08 #90
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю что такое укус осы, хотя и была на грани много раз))
убегаю за км от них
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017