Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2021, 19:40 #1
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию Генеалогический документ

Думаю настало время ввести в наше общество на государственном уровне чеченский генеалогический паспорт.
В документе удостоверяющую личность необходимо указывать тайп , тукхум, предков до 7 колена, родовое село и указание имени старейшин.
Уверена а необходимости такого шага.
Сейчас слово чеченец стало брендом . Нашу национальность используют все кому не лень нанося ущерб нашей репутации.
Плохо то что мы сами перестаём ценить самих себя веря сложившейся репутации. Верим что мы плохиши совершенно забывая о том что в сравнении с остальным миром мы с нашими обычаями и традициями скорее белое пятно.
Такое низкое самосознание и самооценка чреваты. Они опускает человека на психологическом уровне и он сам опускает требование к себе и запросто может пускается во все тяжкие.
Генеалогическое удостоверение - небольшой технический момент в развитие чеченского этноса но он принесёт огромную пользу
Конечно то что я предлагаю скорее схема и она нуждается в проработке.

Не надо обвинять меня в шовинизме, расизме и прочих измах.
Речь идёт о сохранности и развитии нашего общестаа. Все остальное просто фигня.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017