Старый 29.07.2021, 00:33 #71
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Гуш лятшехь Домовой хьун аристократ эликх )
Да, я такой)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 00:42 #72
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Женщины обслуживают мужиков, это плохо.
Мужики обслуживают женщин, тоже плохо.
Тут только один выход. Нанимать на работу иностранцев.
Это нормальная практика в некоторых культурах.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 01:33 #73
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Женщины обслуживают мужиков, это плохо.
Мужики обслуживают женщин, тоже плохо.
Тут только один выход. Нанимать на работу иностранцев.
Это нормальная практика в некоторых культурах.
Так были же таджики....а потом их оптом отправили назад...потому что за дешево забирали все рабочие места...особенно на стройке....выпечках...и т.д
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 10:09 #74
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Когда прилетаю в Шереметьево сразу бросаются в глаза мрачные лица таможенников, продавцов и тд..
А как обращаются к людям на проверках работники аэропорта, это ваще жесть!)
"Ложим вещи в коробки, проходим по одному, поднимаем руки, снимаем ремни, готовим билеты к проверке!"
Эту форму обращения обычно используют надзиратели в тюрьмах. Она присутствует даже в фильмах о сталинских лагерях)
Да есть такое, попробуй слетать в Израиль. Думаю после, РФ тебе покажется супер сервисом.
Я сейчас о таможне.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 10:35 #75
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится, что у нас на мовлид/саг1а мужчины сами начали подносить еду другим мужчинам. Мясо готовят сами. И даже на кухню заходят только свои.
За женщинами посуда, салаты, десерты.

А в том, что парни-студенты зарабатывают себе на хлеб в виде обслуживающего персонала, не вижу ничего плохого. Какая разница, в магазине он обслужит женщину, на рынке или же в ресторане; если он привезет еду женщине на дом, в виду курьера или же поставит ей на стол на его рабочем месте? Болх барх аьхь дац.

Могу только предложить сервису ЧР за мужские столики отправлять мужчин, за женские - женщин. И тех и этих будет равное количество.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 11:01 #76
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Да есть такое, попробуй слетать в Израиль. Думаю после, РФ тебе покажется супер сервисом.
Я сейчас о таможне.
вчера с товарищем разговаривал. он по европе колесил там. о франции нечто подобное говорил. только уже в самом париже их пару раз там мусора останавливали, со стволами и т.д., досматривали. ч1ог1 цец ваьлл вара оцу хьолах.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 11:45 #77
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Да есть такое, попробуй слетать в Израиль. Думаю после, РФ тебе покажется супер сервисом.
Я сейчас о таможне.
Ну ты сравнил керосиновую лампу с северным сиянием. Ты бы еще Кабульский аэропорт в пример привел. Израильский аэропорт и подобные объекты находятся в красной зоне где 24 часа в сутки ожидаются теракты. Более того до 80% силовиков Израиля выходцы из рф. Поэтому ничего странного наблюдать в этой стране угрюмые физиономии.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:03 #78
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
вчера с товарищем разговаривал. он по европе колесил там. о франции нечто подобное говорил. только уже в самом париже их пару раз там мусора останавливали, со стволами и т.д., досматривали. ч1ог1 цец ваьлл вара оцу хьолах.
Парижа о котором мы слышали в детстве давно уже нет. Париж самый большой лагерь беженцев в европе, причем самых отмороженных на голову со всего мира. Я был в Париже пару лет назад и был рад что не живу в этом гадюшнике.. Все знают про серию кровавых терактов в париже и в других городах франции, поэтому странно, что кто-то удивляется вооруженным силовикам на улицах парижа. Но франция это не только париж, это огромная страна и в целом с сервисом услуг там все нормально.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:10 #79
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А мне нравится, что у нас на мовлид/саг1а мужчины сами начали подносить еду другим мужчинам. .
А что, раньше женщины подносили? Где такое было?
Цитата:
Мясо готовят сами. И даже на кухню заходят только свои.
Жесть! Все смешалось -люди, кони! Никогда раньше не видел, чтобы старикам на мовлид и дзикр еду подавали женщины и никогда не видел, чтобы на эти же мероприятия готовкой еды на кухне занимались мужчины. Мясо мужчины в виде исключения готовили на похороны, в большом казане на костре. Но чтобы на кухнях крутились, слышу впервые. Куда смотрит Барбаросса?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 12:40 #80
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил керосиновую лампу с северным сиянием. Ты бы еще Кабульский аэропорт в пример привел. Израильский аэропорт и подобные объекты находятся в красной зоне где 24 часа в сутки ожидаются теракты. Более того до 80% силовиков Израиля выходцы из рф. Поэтому ничего странного наблюдать в этой стране угрюмые физиономии.
Это не является аргументом. Что должен ощущать человек, когда после того как его допустили все таки в Израиль, ещё проходить 30 метровую зону в чем мать родила. Это абсурд и издевательство с большой буквы.
Кстати по поводу физиономии, если ты улыбнулся этому угрюмому, тебя сразу разворачивают и обратно в страну откуда приехал и на самый дорогой рейс за перелёт которого ты сам в итоге будешь платить по прибытию в свою страну.
Асвенсум тут отдыхает нервно покуривая в сторонке.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017