Старый 20.03.2023, 23:32 #311
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Салон красоты ( парикмахерская, макияж, педикюр и маникюр) с маленькой кафешкой, с домашней выпечкой и заварным кофе разных видов ( с ванилином, с шоколадом и тд.), вполне осуществимо и можно взять под бизнес-план субсидии с министерства занятости, чуть попозже реализую, Дал аьндале!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 17:56 #312
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Салон красоты ( парикмахерская, макияж, педикюр и маникюр) с маленькой кафешкой, с домашней выпечкой и заварным кофе разных видов ( с ванилином, с шоколадом и тд.), вполне осуществимо и можно взять под бизнес-план субсидии с министерства занятости, чуть попозже реализую, Дал аьндале!
Если все сделать по уму и найти хороших спецов, реклама и тд, то хорошее дело.
А сколько надо на лапу дать в мин. занятости? За сколько лет взятки окупятся?
Обязательно учти этот важный нюанс в бизнес-плане, иначе прогоришь еще не начав.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 18:54 #313
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если все сделать по уму и найти хороших спецов, реклама и тд, то хорошее дело.
А сколько надо на лапу дать в мин. занятости? За сколько лет взятки окупятся?
Обязательно учти этот важный нюанс в бизнес-плане, иначе прогоришь еще не начав.
баркал , взятки не дам, я с ними борюсьс коррупцией, я ж не могу ее возглавить сама
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 19:43 #314
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3428
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
баркал , взятки не дам, я с ними борюсьс коррупцией, я ж не могу ее возглавить сама
Если не можешь побороть, то возглавь сама.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 19:52 #315
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Если не можешь побороть, то возглавь сама.
Скорее всего она сможет возглавить ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 00:13 #316
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
баркал , взятки не дам, я с ними борюсьс коррупцией, я ж не могу ее возглавить сама
А для чего туда идут работать? Фигурантами самых громких дел по коррупции в рф на сколько помню были именно борцы с коррупцией.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 00:32 #317
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря, проще давать взятку один раз в месяц и спокойно работать ,чем легально работать со всеми этими каждодневными инспекциями из разных инстанций .И еще ,когда честно работаешь ,отдавая честно налоги , и если налоги приличные, то сразу нарисовывается персонаж ,который интересуется твоим бизнесом с которого такие налоги приличные и в итоге ,бизнес перекочевывает к другим .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 00:46 #318
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно говоря, проще давать взятку один раз в месяц и спокойно работать ,чем легально работать со всеми этими каждодневными инспекциями из разных инстанций .И еще ,когда честно работаешь ,отдавая честно налоги , и если налоги приличные, то сразу нарисовывается персонаж ,который интересуется твоим бизнесом с которого такие налоги приличные и в итоге ,бизнес перекочевывает к другим .
Пуркурор про то и говорит.
Хьайна цхьа ши етт эци бизнес йе, Лаьмнаш.. Са ц1е Добрый ю-кх хьуна хьа божле цхьаммо къовсахь хьоьца
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 08:38 #319
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А для чего туда идут работать? Фигурантами самых громких дел по коррупции в рф на сколько помню были именно борцы с коррупцией.
Я честный борец за справедливость, у меня нет ни пароходов, ни виллы на Мальдивах, ни счетов в банке за границей.

Субсидии дают за просто так, без взятки , потом нужна отчетность и ее списывают, по мере использования денежных средств, и усё, шэфф, деньги наши)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 08:57 #320
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш,
Хьун лел ха1, ахь бизнес лелор ю ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017