Старый 20.12.2022, 23:20 #81
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Что-то штормит меня в последнее время вообще..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 00:41 #82
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Что-то штормит меня в последнее время вообще..
Аллах1o маршал дойл хьун(( и дик дац , лечени е обязательно цхьа1 де
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 01:20 #83
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я помнится где то в октябре заболела и вообще с сентября , когда начался сезон школы вуза ,домашние начали тащить домой все эти простуды . Один раз заболела - ходила подкашливала ,температурила , но стоило выйти на улицу , опять начиналось , какое то чахоточное состояние было . Потом начала вспоминать ,когда я это заболела и посчитала ,что полтора месяца так хожу и несильно болею , но и не проходит до конца . Тогда я вспомнила , как наша Лара говорила , что слопала лук приличный от гриппа и решила цхьа дог разозлится динчу моментехь съесть его и реально все прошло ,но я и на второй день вечером и на третий день приличный лук репчатый ела с небольшим количеством хлеба , чтобы не убить желудок ) В общем долго нудно расписала я вам свою результативную / продуктивную историю)))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 03:24 #84
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Что-то штормит меня в последнее время вообще..
Дала маршал дойл Губаш..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 17:51 #85
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,539
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Амин! Дала маршалла дойла.
как и ожидалось, ковид видимо перестал убивать свою среду обитания, но вирус все еще довольно активен..
к стати, для лечения легких наши предки ели жирное, так что лук или чеснок с жирным мясом и бульоном будет на пользу)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 17:56 #86
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Амин! Дала маршалла дойла.
как и ожидалось, ковид видимо перестал убивать свою среду обитания, но вирус все еще довольно активен..
к стати, для лечения легких наши предки ели жирное, так что лук или чеснок с жирным мясом и бульоном будет на пользу)
С мясом то вообще хорошо идёт лук)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 18:28 #87
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Амин ,Дала маршал дойла ! Лук ешьте без лишних добавок , поешьте немного хлебушка ,чтобы что то было в желудке ,а потом лук прямо так, чтобы слезы выскочили на глаза )) , вы же его едите ,чтобы в горле убить бактерии и чтобы антибиотики которые там есть попали через пищеарительный тракт в кровь,а если будете с эитими всяким вкусностями ,то может быть хим.реакция пойдет не так )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 19:30 #88
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Амин, Аллах1 реза хийла массарна, Аллах маршал дойла могаш воцачун.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 20:59 #89
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Что-то непонятное происходит с этим миром, или нас просто дурят, но ковид никуда не девался. Такого гриппа никогда раньше не бывало и в таком масштабе.
Хьо сам велир? ))

Походу тестируют новый вирус. Ковид видимо должных результатов не дал.
Думали больше гоев в свет иной отправятся, а тут вполне себе сносно вышло.

Среди знакомых все болеют. У кого кашель, нос, у кого ещё что-то, но у всех всё сносно.
Только один вакцинированный. Именно этот вакцинированный получил больше всех. Глаза опухли, стал похож на инопланетянина. )
Подшучиваем, мол, вот что вакцина чудотворная делает.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 01:07 #90
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Хьо сам велир? ))

Походу тестируют новый вирус. Ковид видимо должных результатов не дал.
Думали больше гоев в свет иной отправятся, а тут вполне себе сносно вышло.

Среди знакомых все болеют. У кого кашель, нос, у кого ещё что-то, но у всех всё сносно.
Только один вакцинированный. Именно этот вакцинированный получил больше всех. Глаза опухли, стал похож на инопланетянина. )
Подшучиваем, мол, вот что вакцина чудотворная делает.
Я от этой дряни всех предостерегал..
Но один брат не послушался, старший, и пошел и дважды ширанулся этой дурью.
И сделал он это втайне от нас. Потому что мы были категорически против.
В итоге после второй инъекции у брата через два или три дня случился тяжелейший инсульт.
И вот уже полгода я им занимаюсь, в колясочном режиме.

Я вне себя был когда это узнал. Но уже деваться некуда, надо теперь бороться за восстановление здоровья.
Так мало того что инсульт, так еще упал и шейку бедра сломал вдовесок. А это такая противнейшая вещь. Особенно у пожилых людей она чаще происходит. И теперь будем протез ставить.

А мне вообще везет на такие дела, одни попадают в такие ситуации, а расхлебываю это я.
Ишт весёлый жизнь юкх са.
Не работаем ни я, ни он теперь совсем. Одного его оставлять нельзя. И все это последствия одной вакцины.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017