Старый 13.10.2019, 17:51 #61
Ночь Ночь вне форума
*
Аватар для Ночь
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,634
Вес репутации: 2491
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Она

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 21:47 #62
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

я главное думал что за фигня этот
черный квадрат . малевич по ходу свой дипресняк обрисовал )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 21:58 #63
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Раньше депрессующих было также много как сейчас?
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 22:30 #64
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Раньше депрессующих было также много как сейчас?
думаю,нет ,хотя может ошибаюсь
на мой взгляд ,раньше больше люди занимались физическим трудом ,поэтому депрессий было меньше.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 10:22 #65
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

У меня почти ее не бывает, только по праздникам ))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:27 #66
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
думаю,нет ,хотя может ошибаюсь
на мой взгляд ,раньше больше люди занимались физическим трудом ,поэтому депрессий было меньше.
я тоже об этом думала.
сейчас слишком много удобств, комфорта.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 13:23 #67
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
я тоже об этом думала.
сейчас слишком много удобств, комфорта.
Я заметила ,что если мне что-то непонятно , я это кручу в голове до тех пор ,пока не докопаюсь и не объясню себе (это у меня с детства) и, конечно,этих вопросов было много и чем дальше,тем больше)

В моем детстве жила на нашей улице одна женщина ,которая болела эпилепсией .Все как то шушукались про нее, типа она больная,хотя ,как мы все знаем, внешне это никак не отражается на человеке .
И я всегда замечала за ней,что она постоянно что-то делает -вечно мыла окна ,ворота железные с забором , доцца аьлча дом /двор/огород блестел в идеальной чистоте .И меня удивляло то ,что все судачат,что она больная, а она своей деятельностью выглядела здоровее всех) ведь ,если болен ,значит человек должен лежать в постели или в крайнем случае должен быть более пассивен в своих действиях ,чем обычный здоровый человек. И это Дама не давала мне покоя и я не могла себе объяснить ,почему она ,если больна , так активно живет.

Потом далее на моем пути встречается у моих родственников одна их соседка -опять слышу про нее от родственников ,что она какая то странная,а странность заключалась в том ,что ее днем не было типа видно и вся ее активность начиналась к вечеру и она до утра занималась по дому/двору/скотиной и опять такая же стерильная чистота ,как у первой .И все это относили к тому ,что она типа колдунья ,что цхьа джинш тайна ю бохаш .(нетипичное мы же любим относить к чему то,что не есть хорошо)
Потом случайно почитала, вернее кусочками для себя из разных источников сложила этот пазл ,что психологические заболевания в человеке , организм пытается компенсировать/вылечить /остановить физической активностью /нагрузками , то есть это заложено в генетике .Также,когда у человека с этими проблемами начинается обострение заболевания он очень активен в действиях и это ,как бы организм пытается этой физ.активностью приостановить болезнь , и конечно ,если заболевание уже запущено , то организм не справляется.

Также это относится и к депрессиям , если есть какая то степень ее , то как только почувствуешь хотя бы намек на ее наступление , лучше заняться физ.деятельность-убраться,затеять ген.уборку , то есть надо довести себя до физ.усталости.

Заметили,что мы любим говорить -цхьа дог даьтт1ач хенахь ,сделала столько дел олша))Так это тоже наш организм на стресс /тревогу/ссору пытается справиться с нашей псих.эмоцианальностью ,активирую физ.деятельность.

Также надо и за детьми наблюдать - очень гиперактивные дети , могут своей активностью сигнализировать,вернее их организм , о том,что у них псих.проблемы.Надо быть внимательными к таким детям ,не орать на них,пытаясь успокоить /усадить,а присласкать , поговорить итд
И если ребенок постоянно гиперактивный ,надо повести к неврапатологу на обычный осмотр ,чтобы исключить проблему.

Для себя сделала вывод ,что чересчур активные люди ,с психологическими проблемами .Порою люди сами это не понимают , что это связано с тревожными мыслями в их голове.

Кстати,перфекционизм тоже не есть хорошо , нельзя постоянно практиковать это ,надо иногда хотя бы сделать выходной )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 14:48 #68
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ага, содержали дом и двор в чистоте потому что больные на голову
А кто может пребывать комфортно в брадаке и/или грязи, те здоровее всех
Эти две бездельницы тоже пытаются мне навязать признаки грядущего альцгеймера или на крайняк шизофрении
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 16:04 #69
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ага, содержали дом и двор в чистоте потому что больные на голову
А кто может пребывать комфортно в брадаке и/или грязи, те здоровее всех
Эти две бездельницы тоже пытаются мне навязать признаки грядущего альцгеймера или на крайняк шизофрении
Кстати , у меня у одной родственницы была Мар-Нана ,которая чистюля дальше некуда ,и требовала от своей снохи тех же действий ) то есть до какого то умопомрачения ,в итоге выяснили ,что у нее не все в порядке с головой .но было поздно.Даже может быть ,изначально она здоровая женщина была , но после какой то жизненной проблемы ,что-то пошло не так .К примеру ,в подвале стоят банки пустые и она их мыла каждую неделю ,считая,что они должны быть чистые.
Получив весь этот поток информации ,я себя останавливаю,давая себе установку , что надо убрать этот перфекционизм и можно недельку тяп-ляп относиться бохш)

Раньше бардак в комнате ребят меня просто выводил из себя ,сейчас я отношусь к этому как к своей терапии))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 16:14 #70
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
К примеру ,в подвале стоят банки пустые и она их мыла каждую неделю ,считая,что они должны быть чистые.
Ну, тут явная патология..

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Получив весь этот поток информации ,я себя останавливаю,давая себе установку , что надо убрать этот перфекционизм и можно недельку тяп-ляп относиться бохш)

Раньше бардак в комнате ребят меня просто выводил из себя ,сейчас я отношусь к этому как к своей терапии))
А тут отмазка в моем стиле
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017