Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2020, 01:14 #41
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Очень люблю гостей и бываю рад когда к нам приходят, когда отец здесь у нас постоянно много разных людей тут бывает. Дала лар войла чу хьаша ца вог1у х1усмех.
Щас я месяц как один дома остался, иногда нежданчиком старший заглядывает или друзья. Всегда накормлю напою, и никаких проблем))

На днях друзья завалились ко мне, с полными пакетами еды из кафе, думали если один то значит надо с собой) а я как чувствовал галнаш готовил)) Быть готовым к неожиданным гостям тоже надо уметь))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 03:22 #42
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не-не, у меня мудрость
А мудрый сторонится суеты и шума
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 12:40 #43
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Очень люблю гостей и бываю рад когда к нам приходят, когда отец здесь у нас постоянно много разных людей тут бывает. Дала лар войла чу хьаша ца вог1у х1усмех.
Щас я месяц как один дома остался, иногда нежданчиком старший заглядывает или друзья. Всегда накормлю напою, и никаких проблем))

На днях друзья завалились ко мне, с полными пакетами еды из кафе, думали если один то значит надо с собой) а я как чувствовал галнаш готовил)) Быть готовым к неожиданным гостям тоже надо уметь))
Хьало адрес))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:12 #44
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Хьало адрес))
Скинул в директ оли инстаграмный продавцыш))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 13:14 #45
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
Не-не, у меня мудрость
А мудрый сторонится суеты и шума
Уклад жизни нохчи издревле таков
К гостям нежданным всегда будь готов
)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:09 #46
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я обычно в пятницу зову тех,кто собирается к нам,чтобы субботу и воскресенье себе оставить)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 01:56 #47
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Самые лучшие
гости, это незваные , столько радости, эмоций.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:11 #48
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Незванные гости хорошо, но только если приходят не тогда, когда ты уже спать лёг. Тут у нас одна семья, которая может нагрянуть в 10 часов вечера.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:54 #49
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Незванные гости хорошо, но только если приходят не тогда, когда ты уже спать лёг. Тут у нас одна семья, которая может нагрянуть в 10 часов вечера.
Это случайно не я? Я могу и в 10 пойти ))))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 22:34 #50
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Гости без предупреждения
Нормально, при условии, что я не сплю.
Не люблю, когда меня будят, даже ради гостей....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017