Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 16:16 #111
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Знаешь, возможно ты права! Я даже не задумалась о них, бедные мужчины((((( ох уж этот женский эгоизм..все я, мне, нам. Все зло в самом деле исходит от женщины, вечной истерички с маской на лице и бигудями (или уже чё-то новое придумали?) Вечно она ноет, ноет, это ей не так, то ей не так! Просто будь нормальной, будь довольной что он ТЕБЯ выбрал гонахь оццул хаз мехкари болш! Что ещё надо вообще? Просто будь счастлива, не требуй ничего от него, все что он делает это правильно, так должно быть..а женщина, так она сама не знает что ей надо. Короче, я все поняла теперь. Девушки, если парень вас выбрал, все, даже не думайте, готовьте чемоданы!
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:19 #112
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Phoebe, типичная женская крайность)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:36 #113
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Когда определитесь, мне тоже скажите. Я с вами)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:39 #114
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Когда определитесь, мне тоже скажите. Я с вами)
))))))) Мы пришли к тому, что это мы слишком требовательны, и это нам себя надо исправлять..ишт хиллакх шадег
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:41 #115
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
))))))) Мы пришли к тому, что это мы слишком требовательны, и это нам себя надо исправлять..ишт хиллакх шадег
Без разницы)

Мне сегодня все лень. Расскажите, что исправлять надо, далушдерг дир ду)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 16:53 #116
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 139
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Без разницы)

Мне сегодня все лень. Расскажите, что исправлять надо, далушдерг дир ду)
Я написала на предыдущей странице)) кратко: быть как Алёнушка из сказки - тихой, милой, красивой, довольной))
__________________
Оьг1аз пошел
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:21 #117
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,474
Вес репутации: 8545
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я написала на предыдущей странице)) кратко: быть как Алёнушка из сказки - тихой, милой, красивой, довольной))
А он сразу превратится в козлёнушка?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:33 #118
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Расскажите, что исправлять надо, далушдерг дир ду)
Все просто, Алика и все девчата!

Делаем следующее:

1. Представляем в голове образ своего идеального мужчины, со всеми к нему пожеланиями, требования, начиная от внешних данных, духовности, заканчивая социальным, материальным статусом.

2. Потом стараемся войти в образ того самого мужчины.
Это сложно, но все-таки представьте себя прокачанным под себя мужиком.

3. Задайте себе вопрос, находясь в состоянии п. 2, и одновременно представляя себя такой какая есть на сегодняшний день: а связался бы я с женщиной, такой как я? Было бы мне с ней интересно и тд и тп

4. Постарайтесь быть честны при эксперименте

Этот финт могут и мужчины проворачивать
Полагаю, настанет гармония
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 07:22 #119
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Речь шла о бездельниках. Не откажите мне, таких же очень много. Либо на шее родителей,либо - жены. В школе учиться не хотят, в институте - тоже, работать на 20 000 это унижение, будут сидеть и ждать, когда провернут сделку века и дом построят сразу в 3 этажа и камри, обязательно с двумя глушителями, купят. Но! Когда ты работаешь, у тебя перспектив найти что-то лучше в разы больше, чем когда ты сидишь дома.

Да, есть люди, работающие всю жизнь, пашущие, но до конца жизни не в силах ни хату(с), ни машину купить. Не о них была речь в моем предыдущем посте.

Если позволите и о женской половине 2 слова. С ними тоже, частенько беда. Хотят сразу манны небесной. Либо принца, если уж не он, то спеть одну песню и превратиться из лягушки в принцессу и тоже сесть на камри с двумя глушителями.

Хорошо учитесь, пожалуйста. Трудитесь, пожалуйста. И, даже если что-то не получится, то старания хотя бы уважение будут вызывать.

Пока писала, пирог в духовке подгорел(
Отсюда мораль. Г1улкх доцарг мадийц. Это я о предыдущем посте
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 08:28 #120
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,376
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Речь шла о бездельниках. Не откажите мне, таких же очень много. Либо на шее родителей,либо - жены. В школе учиться не хотят, в институте - тоже, работать на 20 000 это унижение, будут сидеть и ждать, когда провернут сделку века и дом построят сразу в 3 этажа и камри, обязательно с двумя глушителями, купят. Но! Когда ты работаешь, у тебя перспектив найти что-то лучше в разы больше, чем когда ты сидишь дома.
Нийс ду, Къамел дац. Особенно зудчо кхобарг (аз недееспособный вацахь) вообще пал бу.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017