Старый 02.07.2023, 22:37 #931
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мне лично не понравится если мою сестру будут бить "каждую неделю", да я и не допущу этого, если даже у них сто детей, второго раза не будет. Моя философия проста, не нравится, свободна. Мир не ограничен одной женщиной, надо донести этот посыл до головного мозга своей жены, если она не глупая, поймет свое место, если глупая, радуйся что избавился от нее. В остальном, надо стараться не ограничить ее права, понять что она тоже человек и чья то дочь.
Есть женщины, которым нравится получать по вывеске периодически. Это тоже подтвержденный факт)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:48 #932
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Есть женщины, которым нравится получать по вывеске периодически. Это тоже подтвержденный факт)))
И где вы их находите...не пойму ..Собака бывает кусачей...только от жизни собачей...Я думаю в этом есть правда.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:49 #933
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И где вы их находите...не пойму ..Собака бывает кусачей...только от жизни собачей...Я думаю в этом есть правда.
Кстати, я не из тех, кто поднимает руку на женщину))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:54 #934
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Кстати, я не из тех, кто поднимает руку на женщину))
После всех ваших рукоплесканий...ударов по боковому(лицу)...и прочих апперкотов ....Ваша защита ... не засчитывается ...Как говорят...поздно пить боржоми...Никто уже не поверит...твоему добросердечию...Эх выы((((
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:03 #935
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
После всех ваших рукоплесканий...ударов по боковому(лицу)...и прочих апперкотов ....Ваша защита ... не засчитывается ...Как говорят...поздно пить боржоми...Никто уже не поверит...твоему добросердечию...Эх выы((((
Къемат шо дог1ийла хьо тешале))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:04 #936
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Просто жесть...
А ведь где-то щас есть пары которые живут вместе 50-60 лет и души друг в друге не чают..и никто из них не объединял свою жизнь друг с другом с целью доминировать, управлять, дрессировать, перевоспитать, показать свое место...люди просто были добры друг к другу, не строили из себя тех кеми не являются и пытались быть счастливы вместе, радоваться мелочам..Дала шайц вог1ург кхочитийла массарна а, хотя в реальности такое редко бывает к сожалению.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:08 #937
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Къемат шо дог1ийла хьо тешале))))))
Так я не о себе...а о других говорила..))) Сом тешар...къемат де ца деъача...Иштам хьо хороший вуй хиар суна.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:17 #938
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

По теме
Если когда нибудь меня все таки вышворнут, то есть дадут развод, я всегда буду благодарна за этот жизненный опыт и путь и никогда не пожалею за этот выбор, это был самый правильный выбор, ну или четкая судьба и я всегда осознаю что в любую секунду этот этап жизни может закончиться..чел может поменяться, возненавидеть, влюбиться в другую...и даже тогда я приму это как новый этап в жизни и научусь радоваться новой жизни уехав, само собой разумеется в Ирландию, Шотландию или может Финляндию. Обязательно заведу неск котяшек, четко обустрою жилье, пойду на чоткую работу, буду любоваться красотой вокруг, природой, читать, углубляться в разные знания своей религии, науки, анатомия, астрономия, Боже да чего только нет в этом мире интересного...короче в каждой ситуации можно найти какие-то плюсы
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:30 #939
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
По теме
Если когда нибудь меня все таки вышворнут, то есть дадут развод, я всегда буду благодарна за этот жизненный опыт и путь и никогда не пожалею за этот выбор, это был самый правильный выбор, ну или четкая судьба и я всегда осознаю что в любую секунду этот этап жизни может закончиться..чел может поменяться, возненавидеть, влюбиться в другую...и даже тогда я приму это как новый этап в жизни и научусь радоваться новой жизни уехав, само собой разумеется в Ирландию, Шотландию или может Финляндию. Обязательно заведу неск котяшек, четко обустрою жилье, пойду на чоткую работу, буду любоваться красотой вокруг, природой, читать, углубляться в разные знания своей религии, науки, анатомия, астрономия, Боже да чего только нет в этом мире интересного...короче в каждой ситуации можно найти какие-то плюсы
Дал цкъаа дог ма догӀа дойла хьа деци. Ас бохарг, цхьа йол зуда хуьлакх, ша йоцуг хьоьг йогӀар яцар, Ӏийр яцар, ша сан ег яъ яц, ша хьайн кхачарн вокх вег Ӏе бохаш, царах лаьцан ду. Айс зуд ялош, дов ма даьл йита ялин яци хаьъ сун, сай долач хьекъалц хьехар дийр ду, са хьехарах кхеташ яцахь, шай йолчаьрг хьехар дойтар ду, тӀаккхаъ кхеташ яцахь дахӀум хир дац.

Вуьшта, моссу хена чехаъ яш, еттаъ етташ вахар, из дахар дац.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 23:32 #940
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мне лично не понравится если мою сестру будут бить "каждую неделю", да я и не допущу этого, если даже у них сто детей, второго раза не будет. Моя философия проста, не нравится, свободна. Мир не ограничен одной женщиной, надо донести этот посыл до головного мозга своей жены, если она не глупая, поймет свое место, если глупая, радуйся что избавился от нее. В остальном, надо стараться не ограничить ее права, понять что она тоже человек и чья то дочь.
Ты их не правильно понял сестра это другое
Сестру нельзя бить и обижать

А жена это другое )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017