Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 04:48 #101
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Как я хочу на месяц, а лучше на год исчезнуть куда-нибудь где просто тихо и спокойно. Как я устала от всего. Каждый день одно и то же - шум, бардак, это хочу, то хочу, это не буду, то не буду, 1ааааа, в1аааааа. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Мой мозг скоро взорвётся от этого напряжения.
Мелкие достали? И ду ас бог1арг. Хорошее дело браком не назовут.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:07 #102
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мелкие достали? И ду ас бог1арг. Хорошее дело браком не назовут.
достали до такой степени, что боюсь потеряв контроль прикончить их
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:38 #103
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
достали до такой степени, что боюсь потеряв контроль прикончить их
Оставь их с мужем в его выходной и погуляй денек, с девочками в кафе посиди, 2-3 дня ничего не делай по дому) на следующий день в салон, прогулка) отдохни от всего!
Если дети школьного возраста, то и сами посидят дома) пусть всю посуду перебивают)) дехой купят)
Полегчает! Потом будет страшный бардак, но при спокойных нервах ты быстро уберешь все это)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:47 #104
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Брю, иштта ца ловзийта цара)) ( марехь)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 11:51 #105
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сами все усложняете. Сделав катаргу из замужества)
Я говорю основываясь на практику многих знакомых)
Вроде прекрасно живут в браке по 8-10 лет и больше, и дом в чистоте, и во всем порядок, и марзхо довольные) но и денек отдохнуть и ухаживать за собой не забывают.
Иногда отдохнуть необходимо, хотя бы денек.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:16 #106
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
достали до такой степени, что боюсь потеряв контроль прикончить их
Будь по строже, чтобы взгляда твоего боялись. Сорви тонкую ветку и держи ее дома на видном месте. Еси чё, хлестни разок по попе, сразу шелковыми станут. Благо не в Норвегии живешь, детей никто не отнимет за ветку.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:26 #107
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я почти все сломала в этом доме чтоб выплеснуть гнев не исколечив их, хотя царна кхет х1ум )))) их просто надо куда-то записать, чтоб не нервировали без конца.

Брю, сунам ца хаъ с какими девочками тут сидеть, у родственниц, знакомых дети тоже, и побольше чем у меня)) да и не хочется мне на данный момент сидеть и разговаривать, просто абсолютной тишины и гармонии. Думаю щас еще период более напряжённый чем обычно, это заметно по многим.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:32 #108
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Будь по строже, чтобы взгляда твоего боялись. Сорви тонкую ветку и держи ее дома на видном месте. Еси чё, хлестни разок по попе, сразу шелковыми станут. Благо не в Норвегии живешь, детей никто не отнимет за ветку.
Я не знаю как заставить их бояться моего взгляда
Но мне уже выходить стыдно на люди, тк мои проклятия, угрозы и истерики стопудово слышит вся улица))
Надо попробовать сар баьтт, многие советуют это
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:34 #109
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Сим, поверь мне, это приятные хлопоты)
Лет через десять, будут совсем другие хлопоты, что эти вспоминаются с умилением)
Это жизнь, вай ма лелина иштта вуо лелаш, массо х1уман шай хан ю.
Ты единственный ребёнок в семье? В основном единственные так тяжело воспринимают этот шум.
Они мальчишки, они должны резвиться, драться, хулиганить) просто цхьанах озалуш хила беза конечно.
В этом возрасте, аса вуьйра ву хьо аьлча, они даже верят)) а когда вырастут выше тебя, баша ца беш)
Их нужно занять, сама тоже не накручивай себя, попей курсом успокоительное, сейчас все люди на нервах.
Поверь, это очень приятные хлопоты и нервы!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 12:39 #110
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,884
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Иштам му ду и ирсе дахар )))
Спокойствия не будет, не ищи, надо на позитив настроиться )
А сар очень даже помогает )
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017