Старый 06.12.2020, 04:11 #41
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

По ГОСТу существует три вида сливочного масла:
традиционное сливочное масло жирностью 82,5%,
любительское сливочное масло жирность 80%
крестьянское сливочное масло жирность 72,5%.
Если жирность ниже 72,5% - это не масло.
На упаковке должно быть упоминание правильного ГОСТа. Почему правильного? Потому что маргарин и различные заменители тоже могут бысть сделаны по ГОСТу.

Вот эти два ГОСТа не допускают при изготовлении сливочного масла использованиа РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ или заменителей животных жиров:

ГОСТ Р 52253-2004 «Масло и паста масляная из коровьего молока. Общие технические условия»;
ГОСТ 32261-2013 «Масло сливочное. Технические условия»

Кому интересно, вот так выглядят ГОСТы маргаринов и спредов:

ГОСТ Р 52100-2003 «Спреды и смеси топлёные».
ГОСТ Р 52178-2003 «Маргарины».
ГОСТ 28414-89 «Жиры для кулинарии, кондитерской и хлебопекарной промышленности».
Но вам абсолютно не обязательно запоминать названия ГОСТов.
Достаточно посмотреть на состав, из чего сделано сливочное масло.
И если вы видите, что написано: "Сделано из пастеризованных сливок КОРОВЬЕГО молока" - можете смело покупать это масло.
Но есть надписи: "Сделано из пастеризованных сливок".
А из чего сделаны сами сливки - вопрос!
Есть еще один метод,при помощи пальпации, но об этом в следующий раз скажу.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:12 #42
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

продолжим тут )

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Кофе и тесто не могу оставить, к чаю всегда хочется сладкого ))
Недавно домой приезжал, и на посту документы смотрели, на паспорт на меня, и так пару раз )) поправился говорит )
А от мучного трудно отказаться )
Здесь тоже врачи так себе, в частную ходил, там примерно сказали то что я и так знаю )
Мне понравился новый диагностический центр в Ставрополе.
А ты не отказывайся сразу от всего, по чуть-чуть исключай из рациона вредное. Сладости замени медом и сухофруктами, хлеб только с одним приемом пищи в день позволяй себе, с кофе также. Через недели 2-3 войдет в привычку.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:20 #43
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
продолжим тут )


Мне понравился новый диагностический центр в Ставрополе.
А ты не отказывайся сразу от всего, по чуть-чуть исключай из рациона вредное. Сладости замени медом и сухофруктами, хлеб только с одним приемом пищи в день позволяй себе, с кофе также. Через недели 2-3 войдет в привычку.
Там слышал не мало наших )
Хлеб теперь в основном стараюсь бра бездрожжевой, не знаю есть эффект или нету )
Вообще лучше мне тарелку поменять )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:27 #44
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Там слышал не мало наших )
Хлеб теперь в основном стараюсь бра бездрожжевой, не знаю есть эффект или нету )
Вообще лучше мне тарелку поменять )
Наших в качестве врачей? Их не так много.
Бездрожжевой лучше, наверное, но и злоупотреблять не стоит. В общем, прислушивайся к своему организму )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:41 #45
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

омега 3 и 6 надо употреблять бох Масляниковас)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:42 #46
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Наших в качестве врачей? Их не так много.
Бездрожжевой лучше, наверное, но и злоупотреблять не стоит. В общем, прислушивайся к своему организму )
Неа, на лечение приезжают туда .
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 13:47 #47
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Неа, на лечение приезжают туда .
Да, со всего СК )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 10:29 #48
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Хороший стейк яввввно меняет мою жизнь в лучшую сторону))
окааазывается..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017