Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 13:51 #29
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
))что сказать , пиши и просвещай нас, буду ждать посты и скинь ссылки , где ты пишешь, баркал са вош, для меня это большая честь и уважение, баркал.
Взаимно йиша, я малознающий из вас всех, я наоборот с жаждой жду каждой вашей информации, я простой человек, смертный со своими слабостями, грехами,ошибками за которые мне стыдно и постоянно каюсь, но всех здесь вас всех я считаю во сто крат лучше себя и всех вас здесь уважаю и молю вам всем только счастья от АллахIа, хотя не со всем я согласен, но это просто мое мнение, которое имеет право на существование, такими нас создал Творец :).

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
О ком речь конкретно идет?
Назови их имена,чтобы более внимательно относиться к их работам.
Их работы сейчас стерты дукхах хьолахь интернетчохь яр цер писулькаш, ишт ара хецна белхаш бу, но пока не будем не хочу их по именам называть, но между с собой цу юкъахь хилчарна хьакх белчарна из дик хуаш ду, они их спешно затирали после аланского открытия и других источников, но много скринов наши ребята сохранили на всякий случай, если завтра снова начнется это заказная байда что чеченцы не имеют отношение к Терско-Сулакскому междуречью и т. д., это досье на них, собранное наши патриотами, просто они поняли сейчас что запороли косяк, но народ это не забыл. Некоторых мы знаем лично, это просто напоминание, дIадижан дов ма айде бах питан ца хилит, массит шарахь баккхий къисамаш хилла, ал бух болуш, аудио записешь, перепискаш ю нех керахь цигахь лулахь именно нохчи бу аьлла за безаш болу нах (псдевдоисторикаш, горегенетикаш исан долу кхи дIа йилбазаш), цар йин заказ яр, он идет еще с 18 века когда кое-кто доьхьало йин къаьмнашан тешнабехк бич, цигар хьадохаш ду из, цара лаахь ца лаахь нохчий аланшца, скифо-сарматашца, Кавказер акха (кIай( гуннаш), массагеташ кхи дIа цаьрца уьйр, я зIай, я цхьаа гергало ца хилла, ламчохь чу лехкан баьхкан нах бу элашан ял луш... и заказ ю отрабатывать йин, на него болх беш массит вар вай, первы дIавол велларг Саламу Дауев ву, кхи шорт бу уьш. И тIом къийсар дуккха ю наукехь дIабоьдаш, тахана хьалха санна и информаци царга ца латта ло ког кIелахь, и хенаш Дела къинхетамийца дIаевла. ТIаккха кхи цхьа ши историк велар цу хенахь, это конец 2010 гг. из числа наших, кхи цхьа ши генетик велар, цер къамелаш ишт дар, цар за собой дик интернет зачистить йина, цер къамел ишт хуьлар: Аш хIу аланаш буьц, хIу истори юьц, вай жим къам ду, вай ламчохь дяхкан ду, вай хIуорда ца хилла, вай гIийл нах хилла... и хIумнаш дицан бу и нах, и тахан дIадижан дер айца деш ша верг Iад Iаш ву. Амма юха и питан цар дIадоллахь, нех керахь шорт материал ю и цу нахан бали ер ю, и наха цу Ермоловс да гIиртнаг юха айдахь. Царн из дик хаа, кхучось бу уьш. Царга ю и мессидж. И доьхьал ма аллар дIадолинарг официально Саламу Дауев ву, именно цу хенахь вола веллар Исрапил Сампиев ву, и шиъ ву коьртнаг и питан харцонан дай. Саламу Дауев дохко ваьлла ша яздинчун, но официально аьлла хIумам дац цо, видимо он отрабатывал заказ, поэтому не хочет поднимать, на них болх беш баркха эти остальные фитначи. Тахан бух письменны карбин, ДНК бакъ до из, археологино до, лингвистико до, цу тIи фольклор кхи дериг ду, из Делийн къинхетам бу, харцо даим лоттийла дац.

ПС сообщение немного подредактировал.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017