Старый 28.01.2023, 15:33 #101
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ходили сегодня толпой на тезет.
Тех кто были в кепках/фуражках/шляпах просто выгнали за ворота.
Мир продолжает сходить с ума....
В шляпах, точно тоже попали под замес?
Де дино мел долу гал дера ду, аьлла даьлла ду, ишта ца хила йиш йац.
Шайна хета оьздингал ларйа г1орта, цера аьтто бу, цхьана хенахь, вай, шорташ йуьйхин тезета баьхкингчаьрга, дист хила а ца х1уттуш, шайлахь - Вай кеги долш, бейсболкаъ ца мага йора- бохуш, 1а дезарх, Дала лар дойла
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 15:37 #102
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

К1енти бехк ма биллалаш, ца аьлча ца 1ало. И бейсболканаш лелочарна такфир дар вахабисти прерогатив ма яр цхьан хен)) Нах ма радикализироваться дина?

Шен тезет деан адам ара муха докхар ду?
Дала лардойла вай вон х1уманах адамаийнт 1овдалаллах а, сонталах
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 04:00 #103
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, атта дина х1ума дац-кх хьуна иза.
Духарий тидонаш ца йина ас бакъдолш, амма бакъаду, тезеташкахь дуьнен хабарш дийцар совдала доладелча, цец вуьйлаш 1ийна со, масех хан йаьлча, х1орраз бохург санна, сой караво суна, синкъераме веач санна, тезетахь луьш, лаьтташ.
Духарх лаьцна, цхьана тезетахь, цхьа воккхуо стаг вистхуьлуш хезна суна, цхаь шо гергга хьалха.
Хаза сурт дацар, цуо дуьцург.
Тесна дитин х1ума, хаза эсала нисдар ца нисло. Нах, шайга х1у бах, х1унда бах, кхетаъ ца кхета.
Дала таьхье беркате йойла цу белха.
До1ан таьхьа доьшу, Фатихьат, деша хан совйаккха бахьанш лело, болх а болор бац те, цара.
Кхи а хийла хила мега ишта ца тоамш, т1еххул гуш дерг мукънаъ, нисдаделча, доккха беркат хилар, сатийсийла йара
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 11:18 #104
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Бакъдерг аьлча, ша тезета вог1ачо шен куц/кеп ларда деза аьллам хета. Тахана оцу тезетан керташкахь лело дезарг ховш нах к1езг хилакх.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 11:25 #105
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
В шляпах, точно тоже попали под замес?
Под раздачу попали все кто не был в шапках или в тюбетейке, то есть, те кто были в головном уборе с козырьком были выставлены за ворота.
Вот я затрагивал тему эту ранее: https://grommus.com/forum/showthread...%82#post892256 там же и ответ на нее есть.
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Тахана оцу тезетан керташкахь лело дезарг ховш нах к1езг хилакх.
Ну, в треуголках/колпаках и прочих крайностях на головах никого среди нас не было, некоторая молодежь была в кепках, те кто постарше некоторые были в шляпах.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 14:47 #106
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Сэйдо, BarbaroSSA, со ц1ахь зиланза дукха зама ю хьал тишделлачух тера ду аш схьадицарезь. Со-м кхузахь низам лар ца до бохуш луьш хуьлар. Дала вон мел долчух лар дойла вай
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 12:57 #107
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Ибн ал-Каййим сказал: «В сердце есть зерно раздора, и вырвать его можно лишь благодаря устремлению к Аллаху. И есть в нем отчужденность, которую можно устранить лишь общением с Ним наедине. И есть в нем печаль, которую можно удалить лишь радостью познания Его и искренностью в отношениях с Ним. И есть в нём беспокойство, от которого может избавить лишь встреча с Ним и бегство к Нему. И есть в нём огоньки печали, которые можно потушить лишь, удовлетворившись Его приказами, запретами и предопределением, а также объяв всё это терпением до самой встречи с Ним» (Салих. Лазза ал-‘ибада. С. 16-17).
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 12:24 #108
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Человек должен помнить о том, что когда Всевышний Аллах любит Своего раба, Он посылает ему испытания, а потому он должен надеяться, что каждое испытание, постигающее его и терпеливо переносимое им, - свидетельство любви Всевышнего к нему. Испытания закаляют человека, делают его сильнее и мудрее. Это полезный опыт, который помогает человеку научиться видеть назидание и в испытании, которое постигло его, и в испытании, от которого он был избавлен.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 12:25 #109
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Шайх Iалий ат-ТIантIавийс (АллахIа къинхетам бойла цунах) боху:

«Сайн дахаран юьххьехь сайн деца-ненаца Iаш вара со. Цу хенахь царах къаьстича я уьш боцуш со ваха а лур вац аьлла хетара суна. Цул тIаьхьа, сан да-нана дIаделира, ткъа со сайн вежаршца Iийра. ТIаккха, царах къаьстича а со ваха а лур вац аьлла хеташ вара со, амма уьш, зударий а балийна, шайн-шайн доьзалашка бирзира. Ас а ялийра зуда, йоьIарий а, кIентий а хилира сан. Царах къаьстина Iалур а вац аьлла хетара суна, амма, цара а, шайн доьзалш а болийна, хIораммо а шен-шен некъ лецира.

ТIаккха кхийтира со, адамаца цуьнан Дела воцург цхьа а вуьсуш цахилар!????

Еригге а зIенаш дIахеда, Iаламийн Делаца йолу зIе йоцург».

ПЕРЕВОД⬇️
------------------------------------------------

Шайх Али Ат-Тантави( да помилует его Аллах) говорил:

"Я жил рядом со своим отцом и матерью. В то время мне казалось если я разлучусь с ними или если их не станет я не смогу дальше идти. Затем, мои родители покинули этот мир, я остался со своими братьями. Потом, я думал если и с ними я расстанусь то не смогу пройти этот путь, но они все поженились и у них стали свои семьи. Я тоже поженился, и у меня появились дочери и сыновья. Если с ними расстанусь то не смогу, думал я. Но и они, каждый свою семейную жизнь начал, и у каждого свой путь был.

Потом понял я, что с человеком остаётся только его Господь.

Все связи обрываются кроме связи со Всевышним Аллахом.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 07:57 #110
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 713
Вес репутации: 748
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имам Шамиль Смотрящий Личности 904 16.12.2023 02:19
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38
Имам Шафии Solnce История 4 20.06.2008 14:27


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017