Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2023, 21:42 #2121
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Обожаю попкорн )) трудно бывает остановится
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 22:36 #2122
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Вот именно, вкусно, но трудно остановиться))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 16:37 #2123
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
есть такой бзик у меня: не отвечать на звонки с незнакомых номеров
один раз пропустила, второй, человек уже через ватс апп звонит, продолжаю игнорить
хорошо хоть додумался в сообщении сказать, что он курьер) пишу, что я ничего не заказывала, а он тем временем стучится в дверь
к чему это я..
под утро снится, как этим же тортом угощаю Рона))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 16:47 #2124
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

а сегодня меня ждал второй сюрприз, уже от мамы, в виде ч1епалг с картошкой :)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 20:54 #2125
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,842
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
есть такой бзик у меня: не отвечать на звонки с незнакомых номеров
один раз пропустила, второй, человек уже через ватс апп звонит, продолжаю игнорить
хорошо хоть додумался в сообщении сказать, что он курьер) пишу, что я ничего не заказывала, а он тем временем стучится в дверь
к чему это я..
под утро снится, как этим же тортом угощаю Рона))
Иза г1о яц, наполеон г1о ца хуьл ))
На днях черемшу ел, ма дик бар и )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 22:57 #2126
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4006
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Иза г1о яц, наполеон г1о ца хуьл ))
На днях черемшу ел, ма дик бар и )
Уже конец февраля, а я до сих пор не ела. Я в последнее время дальше нашего двора не выходила и вообще забыла, что сейчас сезон черемши). Даг баийта ахь.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 23:32 #2127
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,842
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Уже конец февраля, а я до сих пор не ела. Я в последнее время дальше нашего двора не выходила и вообще забыла, что сейчас сезон черемши). Даг баийта ахь.
Еще не поздно, есть еще месяц думаю, а что фестиваля черемши небыло в этом году ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 18:28 #2128
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,371
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа чётко ялху чохь кхаьрзан х1оъ, т1е хьаьрсан к1алд а йолуш. Т1уо чу 1утташ бепаг долуш, т1екхоллаш сийн хьонка а болуш. Эххххх1ай...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 18:54 #2129
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Еще не поздно, есть еще месяц думаю, а что фестиваля черемши небыло в этом году ?
И в прошлом году не было.
Дорогое удовольствие с каждым годом )))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 19:08 #2130
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Цхьа чётко ялху чохь кхаьрзан х1оъ, т1е хьаьрсан к1алд а йолуш. Т1уо чу 1утташ бепаг долуш, т1екхоллаш сийн хьонка а болуш. Эххххх1ай...
Почему не хьокхам?
Каждый раз, когда готовлю яичницу с творогом вспоминаю отца (Дала гечдойла цуна)
Мархийн баттахь ше стуннанна т1оьрмаг аьцан Мартант1е вахан хилла балхар ваьлч, нис марх достуч хен чоьхь ваьл, милт ягош йол плита т1аьхь боттуш хьокхам болш, к1алда тесан деттан х1оъа хьалха х1оттийна, ше марха даста кеч ел 1аш хилла баба.
Хи мел марха даьстан, т1оьрмаг д1аъкховдин, цергах хи туьйсуш ц1авеан хилла тхан да, стунненац х1ум юъш 1е аьхь хет)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017