Старый 03.04.2019, 11:21 #21
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
сколопендру хочу
Надеюсь, это шутка?
Посмотрела в инете.
Что за чудища ты хочешь?
Меня аж в дрожь бросило.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:37 #22
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Надеюсь, это шутка?
Посмотрела в инете.
Что за чудища ты хочешь?
Меня аж в дрожь бросило.
Я этих мелких боюсь и посмотрев в инете сегодня увидела,что они оказывается,есть и больших размеров,мне аж плохо стало ) Ведь эти мелкие бывают и в помещениях ,особенно с наступлением весны и лета, а если есть где-то спрятавшись и больших размеров ?! дог эккхал х1ума ду!

А она думаю шутит)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:54 #23
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я как-то читала про сороконожек, говорят наоборот хорошо когда они есть в доме и что люди зря их так боятся.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:59 #24
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я как-то читала про сороконожек, говорят наоборот хорошо когда они есть в доме и что люди зря их так боятся.
Интересно,а почему хорошо? Может они поедают более вредных вредителей или что?)Я их так боюсь ,когда я зетеваю именно весной ген уборку ,обязательно где-то попадется,особенно в ванной ,может влажность их привлекает?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:11 #25
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я как-то читала про сороконожек, говорят наоборот хорошо когда они есть в доме и что люди зря их так боятся.
Они ядовитые, опасные для человека.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:25 #26
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию Домашние питомцы

Есть ли у вас домашний питомец?
Как вы ухаживаете за ним?

Какого питомца хотели бы завести?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 16:17 #27
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Есть ли у вас домашний питомец?
Как вы ухаживаете за ним?

Какого питомца хотели бы завести?
у меня британка была,любила ее до слез) но пришлось отдать одной заботливой хозяйке.
мама моя не любит кошек и каждый раз ругала меня когда приходила в гости)).
у неё это с детства, какой то страх скорее чем неприязнь. по этой причине пришлось отдать мою девочку((

дети постоянно просят купить кошку,может и решусь,не знаю. но на этот раз это будет мейнкун,рыжий мейнкун)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 16:24 #28
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
дети постоянно просят купить кошку,может и решусь,не знаю. но на этот раз это будет мейнкун,рыжий мейнкун)
Наша мелкая племянница помешана на рыжих котятах.
Другого цвета кошку/котенка увидит, вообще не реагирует, а вот рыжих носит под рукой))
Несколько раз приводили рыжего котенка для нее. Один пропал.
Второго брат переехал, когда заезжал во двор.
К последнему все привыкли, он был нашим сторожилой)
Но его пришлось вернуть хозяйке, потому что та постоянно ныла.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 16:25 #29
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
у меня британка была,любила ее до слез) но пришлось отдать одной заботливой хозяйке.
мама моя не любит кошек и каждый раз ругала меня когда приходила в гости)).
у неё это с детства, какой то страх скорее чем неприязнь. по этой причине пришлось отдать мою девочку((

дети постоянно просят купить кошку,может и решусь,не знаю. но на этот раз это будет мейнкун,рыжий мейнкун)
британки красивые ,но они какие то сами по себе ,не как обычные кошки.)
Сфинкс хета суна дегаз,когда бываю у знакомых даже глоток чая не могу сделать ,когда вижу её)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 21:03 #30
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

есть питомец-кот, который решил, что будет жить на нашей терассе, ну а с холодами мы его запустили)
очень ласковый и воспитанный)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017