Результаты опроса: Типы
Холерик 0 0%
Холерик
0 0%
Меланхолик 1 10.00%
Меланхолик
1 10.00%
Сангвиник 5 50.00%
Сангвиник
5 50.00%
Флегматик 4 40.00%
Флегматик
4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2019, 22:52 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я по обоим тестам сангвиник и тип экстраверт
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Экстраверт, Сангвиник.
Брат вукх короче
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 00:27 #22
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

я говорят флегматик и интроверт , хорошо это или плохо , действительно я такая или нет ,без понятий)
то что я необщительна ,как интроверт и что трудно социализироваться не сказала бы.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 05:53 #23
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Интересный опрос, ни одного этого слова не знаю )))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:10 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Интересный опрос, ни одного этого слова не знаю )))
Цер названиш ирч хетш 1аш ю со, и тест проходить ца еш.
Звучат, как оскорбления))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:27 #25
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне подходит каждый в определенной степени. Кто я, кто я...

Меланхолик интроверт наверное , может и нет.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:29 #26
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мне подходит каждый в определенной степени. Кто я, кто я...

Меланхолик интроверт наверное , может и нет.
да туфта это все. полная причем. грю те, вчера я сангвиником был, седня тот же тест прохожу - холерик. потом меланхолик и т.д. от моего настроения зависит результат теста. туфта короче это все.
или я реально - шиза
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:45 #27
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
или я реально - шиза
Кстати, почему нет такого варианта?
Созвучно же с остальными))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 16:36 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Сангвиник.
Этот человек уравновешен, спокоен и тактичен. В отношениях с окружающими стремится применять дипломатию.
Сангвиник энергичен, очень общителен и открыт, поэтому с ним легко и приятно общаться. Он прекрасный собеседник и хороший слушатель, личность симпатичная и притягательная.
Сангвиник с легкостью адаптируется в новых условиях и без труда вступает в контакт с незнакомыми людьми.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 11:54 #29
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня - белла меза
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 00:33 #30
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Инопланетянка я.....)))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017