Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2022, 01:07 #291
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
И ц1е шкала яьг калореш йелахь, хьо т1е кхаьчч воьвзар вац))
Мы с тобой виделись в июне 2018, тогда я весил чуть больше 160 кг, я поднялся было до 175 сейчас я килограмм на 50 меньше)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:14 #292
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Мы с тобой виделись в июне 2018, тогда я весил чуть больше 160 кг, я поднялся было до 175 сейчас я килограмм на 50 меньше)))
машааАллах1, хороший результат. Наверно ты держишь эту планку
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:16 #293
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
машааАллах1, хороший результат. Наверно ты держишь эту планку
Да, где-то полтора года +-5кг вес играет. Сейчас решил дальше добивать ин ша Аллах, стабильно зал, ходьба, здоровая пища. Хочу до сотки сойти ин ша Аллах. Меньше мне нельзя
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:21 #294
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Да, где-то полтора года +-5кг вес играет. Сейчас решил дальше добивать ин ша Аллах, стабильно зал, ходьба, здоровая пища. Хочу до сотки сойти ин ша Аллах. Меньше мне нельзя
иншааАллах1 у тебя получится! С твоим ростом подходящий вес. Аллах1а атто бойл Джовх1ар.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:27 #295
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
иншааАллах1 у тебя получится! С твоим ростом подходящий вес. Аллах1а атто бойл Джовх1ар.
Амин, Дела реза хуьлда. Раньше был дурак, спешил, сбрасывал много килограммов за короткое время, теперь понял, что спешить некуда и нужно потихонечку сбрасывать, фиксировать вес и продолжать постепенно. Иначе всё вернется и даже больше.

Я в жизни не носил размера меньше 3XL, вообще много лет носил стремную одежду из KIABI из раздела для жиробасов) щас шмотки даже XL могу позволить из большинства магазинов АльхьамдулиЛЛАХ
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:52 #296
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, машаАллах1! Пусть будет легким путь к поставленной цели :)

У меня 9км сегодня
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 04:57 #297
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
CheViking,

У меня 9км сегодня
Ты наверно сегодня не выходила, это по дому наверно столько )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 04:59 #298
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Да, где-то полтора года +-5кг вес играет. Сейчас решил дальше добивать ин ша Аллах, стабильно зал, ходьба, здоровая пища. Хочу до сотки сойти ин ша Аллах. Меньше мне нельзя
Получится ин ша Аллах1, Дала аьтто бойла!
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 10:54 #299
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, к1ирнах цкъа/шозз лам чу а воьдаш цхьа ткъайх километр некъ бича ма дика хиг вар хьо, старик))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 11:05 #300
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Ты наверно сегодня не выходила, это по дому наверно столько )))
Выходила )
Правда прошла меньше, так как разбавляли прогулку посиделками.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017