Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2020, 21:33 #131
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

От меня бьет током )
Также меня бьет током от всех приборов .Сегодня взялась за ручку авто и ударило током)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 21:37 #132
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,539
Вес репутации: 8766
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
От меня бьет током )
Также меня бьет током от всех приборов .Сегодня взялась за ручку авто и ударило током)
То же самое.
Племянник отскочил сегодня «тётя, ахь ток туьхакх сун» велха извеш.
«Бойтесь меня» бохш лел ))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 21:41 #133
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
То же самое.
Племянник отскочил сегодня «тётя, ахь ток туьхакх сун» велха извеш.
«Бойтесь меня» бохш лел ))))
Вода из под крана бьет током )
Оказывается это от стиральной ,которая подключена к холодной воде и в момент, когда я отрыла кран с водой, в стиралку заливалась новая порция холодной воды и меня не на шутку ударило )Доцца аьлча я ходячая электростанция))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:03 #134
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Оказывается это от стиральной ,которая подключена к холодной воде и в момент, когда я отрыла кран с водой, в стиралку заливалась новая порция холодной воды и меня не на шутку ударило )
Заземление должно быть.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 08:29 #135
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
От меня бьет током )
Также меня бьет током от всех приборов .Сегодня взялась за ручку авто и ударило током)
Обычно это от одежды бывает, если с авто выходишь за ранее дотронься до железки прежде чем встать с сиденья и встать на землю )
Мне помогает )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:20 #136
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Эгоистичная тварь . Так меня как то назвали . Хотя нет , не раз называли .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 14:49 #137
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,549
Вес репутации: 2814
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Ненавидящий себя за отсутсвие прогресса
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:07 #138
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Нельзя себя ненавидеть.
Я себя обожаю.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 02:03 #139
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,578
Вес репутации: 3127
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Одни- психопаткой, другие- милым созданием.
Так и живем.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 02:11 #140
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,127
Вес репутации: 1792
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Ласковый фашист.
Жена.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017