Старый 24.04.2018, 22:39 #161
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
эталон ца хилла хьуна далахь
Ца хиллакх..
Г1алг1ашн дейн "кхо т1е вет ер"..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 00:59 #162
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ца хиллакх..
Г1алг1ашн дейн "кхо т1е вет ер"..
С бородой был?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 01:39 #163
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
С бородой был?
Говорю же - эталон вар
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 02:35 #164
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ца хиллакх..
Г1алг1ашн дейн "кхо т1е вет ер"..
каст вала х1ар (с)
эталон ша ма варре
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:11 #165
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Говорю же - эталон вар
Ясно.
У тебя эталон только один - Илон Маск.
Других ты не признаёшь вроде ещё ни разу. А даже если и признаёшь, то они быстро тебе надоедают. Такова женская натура.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:32 #166
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
они быстро тебе надоедают. Такова женская натура.
Ну меня в принципе подолгу заурядные люди не интересуют, дело не в лицах мужского пола
И чтоб я человека считала незаурядным, необязательно, чтоб он космос бороздил, достаточно быть интересущимся не только собой, а видящим бесконечное множество граней бытия, любознательным или просто иметь какую-то свою фишку, но лишенным пессимизма, раздутого самомнения, самодурства, высокомерия и всего в таком роде.
К сожалению, таких немного.
Сейчас эпоха эгоистов

А на счет пропавшего эталона я шутила. Не было никаких эталонов.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:54 #167
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну меня в принципе подолгу заурядные люди не интересуют, дело не в лицах мужского пола
И чтоб я человека считала незаурядным, необязательно, чтоб он космос бороздил, достаточно быть интересущимся не только собой, а видящим бесконечное множество граней бытия, любознательным или просто иметь какую-то свою фишку, но лишенным пессимизма, раздутого самомнения, самодурства, высокомерия и всего в таком роде.
К сожалению, таких немного.
Сейчас эпоха эгоистов

А на счет поопавшего эталона я шутила. Не было никаких эталонов.х
Смею себе представить, что с таким набором требований к персоне "всё в одном флаконе" в воображаемой и окружающей тебя действительности ты так его никогда и не встретила. А нельзя было бы просто взять заурядного человека и создать из него второго Макрона или второго Буша-младшего? Посмотри на Буша, он же тупой как пробка. А стал президентом великой страны. Это же изъеженная тема вдоль и поперёк. Если что-то не приходит, нельзя просто сидеть и ждать, пока оно само к тебе придёт, надо и самой предпринимать какие-то действия. Эгоизм наш заключается ещё и в том, что мы часто живём в ожидании желаемого результата, без каких-либо вложений, даже самых мало-мальских.
Так ты не то, что эталон не найдёшь, а состаришься в своих иллюзиях. Я понимаю, что в наш век эталонный человек - это тот, кто блещет интеллектом в первую очередь. Которым меня, к счастью или несчастью, Всевышний обделил. Алхьамдулиллахь бохар ма ду ас. Долч хьман ч1ох реза ву Алхьамдулиллахь. Но я то как раз не ропщу, а ищу себя в этом мире всё-равно, пытаюсь понять и переосмыслить многое. Пара-тройка форумчан тут сказали мудрую вещь: "ищи себе ровню". Но, если оттолкнуться от этой аксиомы, и найти ровню не получается, то и остаётся найти и слепить что-то себе по типу Макрона или тупого Буша-младшего. Анекдот помнишь про Буша?
- Чета Бушей останавливается на заправке, и Буш-младший говорит своей жене:
- Представь, если бы ты вышла замуж за хозяина этой заправки, ты была бы королевой бензоколонки.
- А жена ему отвечает:
- Нет, тогда бы он, а не ты стал бы президентом США.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:20 #168
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, ну буш стал президентом не благодаря жене, у них эта наследственная тема
Что до эталона или ожидания до смерти, так я ведь не ищу и не жду никакого.
Я считаю, что нахожусь в самом идеальном состоянии - когда тебе никто не нужен, когда ты уже осознала, что от от наличия или отсутствия "эталона" рядом ровным счетом ничего не зависит. Когда совершенно уютно и спокойно в своем внутреннем мире, а во внешнем - хватает за глаза тех членов семьи, которые уже есть.
Когда никем, до кучи к имеющимся иждивенцам, заниматься не хочется, еще кого-то растить тоже не хочется.
Когда просто жизнь хороша сама по себе)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:38 #169
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Видишь ли, Gubash, мужчины хотят, чтоб женщины не чмотря, вопреки как в старину ими занимались.
А женщинам это уже не так актуально, как в ту же старину.
Кроме того, если занимаясь мужчиной, женщина не получает отдачу, такой союз утрачивает актуальность для женщины
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:05 #170
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Gubash, ну буш стал президентом не благодаря жене, у них эта наследственная тема
Женщина играет значительную роль в становлении мужчины. Буш до своего президентства жил ещё очень много лет в официальном браке. У Бушей семья большая, но президентом стал почему-то самый тупой из них. Вот и подумай...

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Что до эталона или ожидания до смерти, так я ведь не ищу и не жду никакого.
Чувство какой-то тяжести в этих словах ощущается, как будто в сердцах это было сказано. Хандра какая-то наличествует. И сквозит какое-то разочарование.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я считаю, что нахожусь в самом идеальном состоянии - когда тебе никто не нужен, когда ты уже осознала, что от от наличия или отсутствия "эталона" рядом ровным счетом ничего не зависит. Когда совершенно уютно и спокойно в своем внутреннем мире, а во внешнем - хватает за глаза тех членов семьи, которые уже есть.
Идеальное состояние - это когда ты счастлив, радуешься, шутишь, смеёшься и всем доволен. Лучишься своим счастьем и заражаешь им других. Когда любишь, когда это взаимно, когда здоров морально и физически. Идеальное состояние - это состояние, при котором все мы заражены исключительно позитивной энергий и маленькие неудачи и неурядицы на это состояние влиять не могут.
Но если мы часто раздражаемся, легко возбудимы, вспыльчивы, агрессивны - это не есть идеальное состояние. Это синдром чего-то того, что нам в жизни так часто рядом не хватает - надёжной опоры, крыла и плеча близкого, надёжного и любимого человека.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Когда никем, до кучи к имеющимся иждивенцам, заниматься не хочется, еще кого-то растить тоже не хочется.
Это просто слова усталого от жизни человека. Какая-то обида и горечь всё-равно прослеживается. Рыбак рыбака видит издалека, кстати.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Когда просто жизнь хороша сама по себе)
Жизнь хороша когда в ней есть присутствие и участие того, кто помогает тебе радоваться жизни, а не говорить что тебя всё в ней - жизни - устраивает.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017