Старый 11.04.2018, 18:35 #41
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я вчера была сама вампиром. Очень ждала телефонный звонок от человека в услуге которого очень нуждалась. Он позвонил. А я, когда волнуюсь, много говорю. Но он терпеливый оказался, этот хороший человек)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 13:30 #42
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не могу долго говорить по телефону, даже если это очень близкий человек ))

А вот при встрече вести долгие беседы- люблю.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:19 #43
Persona Non Grata Persona Non Grata вне форума
МишкаПу
Аватар для Persona Non Grata
 
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: ИПД
Сообщений: 188
Вес репутации: 338
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию

я могу долго говорить только с одним человеком и всё)
__________________
...................................
Persona Non Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 04:38 #44
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Я, бывало, разгонюсь с наной порасуждать по тел., а она четко это момент ловила и мое вдохновение обрывала коротким : "Давай т1акх".
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 23:30 #45
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я, бывало, разгонюсь с наной порасуждать по тел., а она четко это момент ловила и мое вдохновение обрывала коротким : "Давай т1акх".
моя порой сбрасывает пока я успею сказать 'пока')))))и говорим кстати не больше пары минут, ч1ог1 сих таг ю))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 10:07 #46
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Моей маме позвоните)
Хоть в три ночи позвонят, она ответит и будет три часа говорить ни о чем))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:10 #47
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Смотря кто и когда на линии) с приятными людьми общение всегда в радость) и полчаса проходят, как пять минут)
По работе и минуту не хочется говорить
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 01:49 #48
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Моей маме позвоните)
Хоть в три ночи позвонят, она ответит и будет три часа говорить ни о чем))
Ирс я1 , я мечтаю об этом . Моя мама последнее время учила коран , потом сдала экзамены по таджвиду и перешла в третий класс .. теперь ваще спросит хьалде, могш пархат и все )) а мне грустно
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 15:43 #49
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

ненавижу говорить по телефону.
мне удобнее писать на ватсап.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 22:00 #50
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Какое счастье, что все эты вампиры остались в прошлом. Сейчас раз в пол года, в лучшем случае, могу с кем-нибудь поговорить и все. Да и со всеми мессенджерами отпала всякая необходимость вести долгие утомляющие разговоры.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017