Старый 19.10.2018, 19:41 #131
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
А как на счёт глубиной скважины?в Подмосковье собираюсь ее ставить иншааллах,на 80-100 метров в глубину вроде как она уходит. ну и система наверно получше чем обычный колодец? кто тут разбирается?а ну ка
Дом в Подмосковье?
Ты чё банк ограбила, откуда столько бабок?
(извиняюсь если не совсем тактично получилось)
)))

Дала беркате дойл во всяком случае, постройка дома это очень приятные хлопоты кажется, выбираешь все сам на свой вкус :)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 20:14 #132
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
А как на счёт глубиной скважины?в Подмосковье собираюсь ее ставить иншааллах,на 80-100 метров в глубину вроде как она уходит. ну и система наверно получше чем обычный колодец? кто тут разбирается?а ну ка
Водопровод не функционирует там?
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 20:33 #133
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дом в Подмосковье?
Ты чё банк ограбила, откуда столько бабок?
(извиняюсь если не совсем тактично получилось)
)))

Дала беркате дойл во всяком случае, постройка дома это очень приятные хлопоты кажется, выбираешь все сам на свой вкус :)
я не строюсь,я планирую.участок пока.
дом громко сказано будет,поставлю сборный деревянный,но что бы и зимой не было холодно.для подмосковья думаю нормально будет.
это дома,надо кирпичный основательный.
но для начала там нужно колодец/скважину сделать,так соседи посоветовали,уточнять все не было времени,наверно летом займусь этим иншааллах.

Там нет центрального водопровода.
есть такая система, септик топас,вот тоже интересно было бы узнать если кто то использует.
система
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:36 #134
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Примерно такой проект )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:45 #135
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Примерно такой проект )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
не,не верно)
нужны параметры и пожелания.
если точно так как на твоем рисунке,то там как мин 15 на 20 дом.
Рассказывай по подробнее)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 09:12 #136
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
не,не верно)
нужны параметры и пожелания.
если точно так как на твоем рисунке,то там как мин 15 на 20 дом.
Рассказывай по подробнее)
Если нужен план найду с размерами чертеж, там 6 комнат, плюс еще комната отдыха раг1у т1ехьа, и баня.
Но для тебя в Москве нужен по круче план )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 14:21 #137
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если нужен план найду с размерами чертеж, там 6 комнат, плюс еще комната отдыха раг1у т1ехьа, и баня.
Но для тебя в Москве нужен по круче план )
Да не,ты не понял.на мой участок в 5 сот что в гро план такого дома никак не вместится)).да и отстроила я уже там домик,внутренние работы остались.
и не собираюсь харомы строить если честно.не потяну.я это к тому,что подробнее план скинь для других,кто может имеет хороший широкий участок. а в подмосковье я домик деревянный макс с двумя спальнями поставлю иншааллах.и то что бы землю в собственность перевести.а не для имения владениями.для надежности.много накатала.в общем скидывай что есть и рассказывай,нам же интерсно.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 16:44 #138
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

В селе у меня в будущем тоже запланирован дом деревянный. Например из клеенного бруса. Но, он не дешевый тоже и вопрос поедут ли на Кавказ эти фирмы? А может у нас на месте уже есть фирмы? Тут был парень, который шарил в этом. Забыл его ник.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 16:49 #139
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Тут есть всякие сборные дома (из бруса, того, сего)
Посмотри тут, видела очень интересные решения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 19:08 #140
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Да не,ты не понял.на мой участок в 5 сот что в гро план такого дома никак не вместится)).да и отстроила я уже там домик,внутренние работы остались.
и не собираюсь харомы строить если честно.не потяну.я это к тому,что подробнее план скинь для других,кто может имеет хороший широкий участок. а в подмосковье я домик деревянный макс с двумя спальнями поставлю иншааллах.и то что бы землю в собственность перевести.а не для имения владениями.для надежности.много накатала.в общем скидывай что есть и рассказывай,нам же интерсно.
Не думаю что этот план кому то интересен, в общем все нормально, если строился чуть по другому переделал бы, и чуть по ниже потолки сделал бы.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017