Старый 05.07.2020, 14:57 #41
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кто-то испытал этот момент что-то увидев, или услышав, оказавшись в каком-то необыкновенно красивом месте, кто-то возможно во сне.. Очень интересно услышать как, где и когда это было.
недавно испытала, после огромной информации, что я проглотила, в голове моей стало ясно и все пазлы легли на свои места.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 14:56 #42
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

каждый раз когда что то планируешь или мечтаешь и в какой-то момент мечта сбывается, не веришь своим глазам и глаза на лоб , неужели сбылось!) так было с моим повышением в январе.

осенью мне приснился сон и я увидела летающую змею с огромной головой и она меня обволокла с ног до головы и потом уползла, вот это был адреналин, я неделю не могла в себя прийти.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 14:00 #43
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

каждый раз когда приходит смс от благодарных больных, которым подошла моя донорская кровь, понимаю, что живу не зря.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 01:38 #44
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
каждый раз когда приходит смс от благодарных больных, которым подошла моя донорская кровь, понимаю, что живу не зря.
А откуда больные знают, что ты сдала для них кровь и что они получили именно твою кровь?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 07:08 #45
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А откуда больные знают, что ты сдала для них кровь и что они получили именно твою кровь?
возможно она приходит ко всем донорам), но смска приходит с благодарностью), значит чистая кровь, которую можно переливать . Там есть ряд запретов за сутки до сдачи, чтоб донор не ел жирное, чеснок и не употреблял лекарственные препараты тд., просто пил чай с шоколадкой
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 15:23 #46
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
возможно она приходит ко всем донорам), но смска приходит с благодарностью), значит чистая кровь, которую можно переливать . Там есть ряд запретов за сутки до сдачи, чтоб донор не ел жирное, чеснок и не употреблял лекарственные препараты тд., просто пил чай с шоколадкой
Если кровь, не подходила бы для переливания, её не брали бы вообще.

Раньше я сдавала кровь, сейчас с моим железом в крови 3.1, когда нижняя грань 6, мне самой нужна кровь
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2023, 02:14 #47
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Момент эйфории.....кажись такого в моем мире не было.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 15:10 #48
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

В 2009 году когда увидела наши горы свою родину впервые за 10 лет . Сначала эйфория потом слезы.

Но через пару дней люди меня вернули на землю )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 15:18 #49
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
В 2009 году когда увидела наши горы свою родину впервые за 10 лет . Сначала эйфория потом слезы.

Но через пару дней люди меня вернули на землю )))
Это фирменная черта характера аборигенов))))))))

Они же приземлили литературу мировой классики, просто сказав - д1а яккхахь д1а..!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017