Старый 19.10.2018, 12:40 #31
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Конечно, а что с ними еще делать?!
Я это о том, что мы на определенном этапе своего развития , тоже опасны ,хотя всё это не на людях, а на животных/насекомых итд
Родители должны быть очень внимательны к детям и объяснять/запрещать , когда видят подобного рода поведение. К примеру , моя сестра мне говорит , что таким образом дети познают мир ,с чем я совершенно не согласна.
не раз слышала, что у нас тут дома мамы очень спокойно относятся к тому когда их любимые деточки забавляются над котятами, щенками. И это неудивительно видя общее отношение к животным тут. Недоразвитые мы в плане милосердия к животным.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 14:18 #32
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

я не согласна с тем что «все мы были живодерами в детстве»,не были. говорите каждый за себя. я себя помню в детстве и помню тех кто издевался над животными,даже над насекомыми,считаю нет разницы.это живое существо.
мои дети альхьамдулиллах,тоже такие же,и внимательно смотрят куда ступают их ножки,особенно после дождя когда выползают червячки дождевые или улитки.
я стараюсь их учить тому что не следует бояться или не любить пауков и жучков и у меня это хорошо получилось.они запросто могут взять паучка или жучка и аккуратно выкинуть его на улицу,на травку.и мерзопакостнее темы не видела,ну кроме той что про хелуин.зря я сюда вообще зашла.лучше бы жила в неведении))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017