Старый 14.02.2020, 21:44 #31
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

У меня прабабушка говорят всегда ставала из за стола чуть голодная. Что не говори, раньше люди на много скромнее были в употреблении пищи.


Хорошо было бы провести 3 -х дневное голодание, выпивая только воду и травяные чаи. Раньше могла хоть неделю, сейчас отвыкла. Голова кружится, если долго не покушаю))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 22:19 #32
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

У меня голова кружится от одного слова «голодовка»
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 00:23 #33
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Лет 20 25 назад очень легко было прослыть среди родственников сутар гай если больше одного када ребенок ел) помню первый раз в европе дёнер кебаб не мог осилить, а шяс дети и денер кебаб сьедят и картошку и еще чем то вкусным заедят)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 09:09 #34
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Хлебцы начала кушать вместо хлеба, девченки это класс, кушать не хочется после них. Хлеб убирайте, от него мы пухнем.
С хлебцами можно кушать все то же, но уменьшается порция, кушаешь в 2 раза меньше и голода нет.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:06 #35
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Спорт можешь не любить, но движение уважать обязана.:):
Согласна. Я и простуду отгоняю движением - быстро отходит, а стоит тебе расслабиться, то неделя лежачего режима обеспечена.
Не знаю что можно вылечить голодованием, но если пытаетесь скинуть вес, то лучше не голодовкой, а составить оптимальный режим питания. Не понимаю людей зависимых от еды, также не понимаю отказывающихся от неё. Во всем нужна мера. А хлеб не есть - это я поддерживаю. Я сама его только с супом ем и с маслом. Это получается один - два куска за весь день.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 20:14 #36
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Польза аутофагии в лечении онкологических болезней доказана настолько, что ученый, открывший ее, получил Нобеля
Осталось узнать чем он питается в те часы, когда не голодает
Наверное, растительное, морепродукты, птица

А хлеб я б не вычеркивала
Иногда с кофе и чем-нить сверху хорошо употребить
Хлебцы я не люблю
Они как пенопласт
Вот хьокхам готовить карах дялч..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:18 #37
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

получается то что в понедельник и четверг марха кхабар дика ду , вот не зря же говорят что Бусулба Динехь лела де боха х1умаш только для здоровья самих людей!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:47 #38
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Польза аутофагии в лечении онкологических болезней доказана настолько, что ученый, открывший ее, получил Нобеля
Осталось узнать чем он питается в те часы, когда не голодает
Наверное, растительное, морепродукты, птица

А хлеб я б не вычеркивала
Иногда с кофе и чем-нить сверху хорошо употребить
Хлебцы я не люблю
Они как пенопласт
Вот хьокхам готовить карах дялч..
Я тоже не вычеркнула хлеб, только не могу его есть со вторым, а с чаем - кофе согласна можно. И да, горячий хьокхам да ещё с т1о-берам это вообще дик хир дар.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:55 #39
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
получается то что в понедельник и четверг марха кхабар дика ду , вот не зря же говорят что Бусулба Динехь лела де боха х1умаш только для здоровья самих людей!
Польза мусульманского поста признана давно даже не мусульманами. Помнится лет 10 назад лежала в больнице с гастритом три недели. И выписали, прописав курс лечения таблетками на 10 дней ещё. И как раз начался месяц поста. Все уговорили тебе нельзя поститься, аьл. Где-то через две недели решила начну поститься, если желудок начнёт беспокоить, нарушу аьл. Вот оставшиеся 15 марх вообще без проблем кхабар.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:21 #40
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Со старой работы колека голодала 42 дня , только под наблюдением врача, плюс капали ее, и выход тоже был под наблюдением врача.
Она сказала, я словно заново родилась.
Я бы тоже хотела попробовать , хан яц просто, на дом врач мич вог1ар ву
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017