Старый 01.07.2013, 14:43 #11
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

отель Бурдж аль Араб Дубай

http://www.youtube.com/watch?v=5V3fNrtZd5M
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:20 #12
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Отель рассчитан на гуронов и мамбетов (это казахский эквивалент чеченских гуронов).
Осенью 2008- го года я приехала в этот отель, такой позиционируемый типа "мадинат джумейра, с золотыми краниками", открытие которого предполагалось только весной 2009- го.
Что меня поразило- мне под нос тыкали салфетки ручной работы, и шторы у них тоже, дескать, ручной работы, а поваров Тельман вытащил из Бурча- одновременно с этим такая крупная муха отчаянно жужжала, и так и норовила сесть на нос сейлс- менеджеру.
* Мардан не продаю, и продавать не буду.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:43 #13
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
какие, Княгиня, хозяева, такой и персонал- мозий а ца деш царех.
Кстати, если речь идет об отдыхе в Турции, и бюджет вам позволяет- езжайте в Глорию (Гольф, Верде или Серенити)- как Глория 10 лет назад была лучшим отелем в Анталье, на мой профессиональный взгляд, так она ею и осталась.
Думаю что выбрать между Турцией и Испанией. В Карибику в этом году не успеваю.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:26 #14
полуночница полуночница вне форума
странник
Аватар для полуночница
 
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: ДАЙМОХК
Сообщений: 220
Вес репутации: 513
полуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможнополуночница невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Присоединяйся в следующем году .
я туда не попаду. мне остается только мутные воды Каспия,
ну и радуюсь хоть этому
__________________
Молчание- великий друг, который никогда не изменит/Конфуций/
полуночница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:42 #15
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Думаю что выбрать между Турцией и Испанией. В Карибику в этом году не успеваю.
Выбирай Испанию)))

а на Карибы я за тебя слетаю, уж так и быть)))
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 08:02 #16
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

все так плохо?
расскажи
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:03 #17
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Нэма-а отдыха в этом году, и денег тоже нэма. )))))))))))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:41 #18
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

в махачкалу поеду всем на зло :amiwka019:
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 22:53 #19
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Жду, когда Египет откроют -мои рыбки и кораллы без меня скучают очень...((((сколько бы стран не перепробовала, лучший климат и лучшее море в мире -это в Египте. Дайвинг и снорклинг форева!
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 04:03 #20
Дис Дис вне форума
.........................
Аватар для Дис
 
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ......................
Сообщений: 1,261
Вес репутации: 2662
Дис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможноДис невозможное возможно
По умолчанию

-Опять хочу в Париж!
- А ты, что там уже был?
- Нет, уже хотел...
__________________
Каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас
Дис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017