Старый 07.11.2021, 15:54 #651
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Criminal,
Я сегодня вспоминал про твои бнб )) кстати что ты с ними сделал ? Ты же вроде держал их не мало.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 15:57 #652
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Huobi регистрацию сделал, верификацию кажется не прошел, надо попроблвать, никак с эксмо не перейду на биганс или huibi
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 16:54 #653
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А ей и не нужно ничего понимать. Она же говорит, что берет в долгосрок, а не торговать. Ей нужно несколько монет, которые за год теоретически принесут больше всего денег. Я не думаю например, что эфир, или лайткойн подойдет для ее целей. Это хорошие и надежные монеты и они бы ей подошли, если бы она решила вложить серьезную сумму. Но она вкладывает небольшую сумму, 200 евро, поэтому ей нет необходимости брать именитые монеты, обязательно из первой десятки и тем более дорогие монеты, потому что дорогие монеты принесут ей меньше всего прибыли, потому что они растут медленней. Я бы купил что-то по проще и подешевле. У таких монет всегда больше простор для роста цен, да и скорость роста цен гораздо высше. Например Solana, Zil, Tron, Siacoin, Ethereum Classic не плохо, да и тот же BitTorrent на крайний случай. Есть еще множество очень перспективных монет, но на 200 евро особо не разгонишься.. Сделать портфель из высше перечисленных более чем достаточно. Думаю через год на счету уже будет 1000 евро.

Для прикола посмотрел, что было бы, если бы Simona взяла 8 апреля, в день опубликования этого поста эти 6 монет на сумму 200 долларов)

200:6=33$

33$ Solana 1.22 (количество монет), 310$ (стоимость 1.22 монет сегодня)
33$ Zil 165 (18$)
33$ TRX 300 (31$)
33$ SC- 1264 (25$)
33$ ETC 1.73 (92$)
33$ BTT 4125 (16$)

Получается сегодня у нее был бы баланс = 492$.. Профит в 150%

Думаю в ближайшее время, когда начнется альтсезон, эта сумма удвоилась бы, потому что по сути из этого списка хорошо стрельнула только одна монета. Остальным еще предстоит. Позже, когда начнется альтсезон проведем еще один итоговый расчет) Расчитываю примерно на 800-1000 usd.

Это наглядный пример, почему не следует сидеть в одной, двух, трех монетах..
Чем меньше монет, тем меньше шанс получить хороший профит и больше шанс застрять, а то и потерять..
В портфеле должно быть на мой взгляд минимум 10 разных монет. А еще лучше -20.. У меня примерно 40.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 20:01 #654
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
Ты сам ответил на свой вопрос, на старте можно заполучить хорошие иксы, вложив всего ничего.
Это редкий случай. Если бы все было так просто! В долгосрок да, но в краткосроке редчайший случай, потому что на старте цена обычно движется сверху вниз, а не снизу вверх).

Другое дело, если ты например зарегился на бирже coinlist, поучавствовал в токинсейлах (в предварительных распродажах монет до листинга на бирже) и дождавшись первого дня листинга данной монеты, удачно продал свои монеты.. Монета только вышла на биржу, все хотят купить, а ты вышел на рынок уже имея монеты почти за даром и продаёшь их. Таким путем более реально заработать на cтарте.

Если тебе интересна эта тема, посмотри это видео. Там как-раз о этом.. На самом деле это очень интересная тема.. Там реально можно урвать..
.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 17:55 #655
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

почему все делятся информацией о криптовалюте, неужели все хотят чтобы другие тоже получили прибыль или в этом есть тайный смысл?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 19:19 #656
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
почему все делятся информацией о криптовалюте, неужели все хотят чтобы другие тоже получили прибыль или в этом есть тайный смысл?
Я думаю чем больше людей, больше движений на рынке, а опытные на таких как мы делают деньги ))
Может я ошибаюсь.
Домовой по лучше объяснит.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 19:43 #657
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я думаю чем больше людей, больше движений на рынке, а опытные на таких как мы делают деньги ))
Может я ошибаюсь.
Домовой по лучше объяснит.
пирамида значит))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 21:21 #658
Criminal Criminal вне форума
Мираж
 
 
Регистрация: 20.02.2020
Адрес: Грозный
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Criminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Могу сказать только из моей практики. Я не проходил никакие курсы, учился на ходу. Лучшего курса чем ролики youtube и собственных ошибок не найти. Если ты хочешь заниматься инвестицией, тебе вообще не нужны курсы, нужно знать только несколько железных правил и быть подкованным психологически. Если решил заняться трейдингом на профессиональном уровне, тогда да, нужно очень многому научиться и практиковаться перед тем как начнешь крутить серьезные деньги.. Там диплом не купишь. Там одна глупость и все может обернуться в потерю всего, что копил 10 лет.. Подобное происходит даже с профессиональными трейдерами с многолетним опытом, но часто это происходит из-за чрезмерной самоуверенности, когда трейдер начинает игнорировать правила игры. Рынок таких наказывает быстро и жестоко.. В итоге трейдеры как правило становятся инвесторами. Почему бы сразу не стать инвестором не доставляя себе головных болей?
На счёт инвестора.. как это выглядит на практике?

На счёт учёбы: мне кажется мини курс какой-нибудь на практике было бы интереснее пройти. А так, при хорошем желании конечно можно научиться.
Просто от этой не до конца доученной учёбы как раз и потерял свои 25 монеты bnb)
Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 21:22 #659
Criminal Criminal вне форума
Мираж
 
 
Регистрация: 20.02.2020
Адрес: Грозный
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Criminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможноCriminal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Criminal,
Я сегодня вспоминал про твои бнб )) кстати что ты с ними сделал ? Ты же вроде держал их не мало.
Передержал, или не додержал))
Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 21:52 #660
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
Передержал, или не додержал))
Еще не все потеряно )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017