Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2018, 20:47 #291
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ты знаешь, а ведь я был более высокого мнения о тебе, альберта))
абсолютная уверенность в своей правоте, не имея на это никаких доводов - вот твой дракон. и твой бич. не избавишься - погибнешь)
Ну начинается, лучшее -худшее.. Твое мнение, Барбаросса, обо мне всего лишь твое внутреннее восприятие, субъективное, которое ко мне нималейшего отношения не имеет. То, что ты видишь во мне это -твое, моё то, что я вижу в тебе.
И на счет "абсолютной уверенности" попробуй обратить свои слова на себя, это ты утверждаешь, что все мужики одинаковые, а я говорю, что все мы индивидуальны, все мы разные. И не следует под один гребень всех стричь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:04 #292
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ну начинается, лучшее -худшее.. Твое мнение, Барбаросса, обо мне всего лишь твое внутреннее восприятие, субъективное, которое ко мне нималейшего отношения не имеет. То, что ты видишь во мне это -твое, моё то, что я вижу в тебе.
И на счет "абсолютной уверенности" попробуй обратить свои слова на себя, это ты утверждаешь, что все мужики одинаковые, а я говорю, что все мы индивидуальны, все мы разные. И не следует под один гребень всех стричь.
просто узнай, что говорит об этом шариат Господа. и все))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:05 #293
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Короче , сразу - сан ваша, сан йиша али граница хотта ейш, даже не знаю, что ещё сказать,
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:07 #294
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрите сериал Друзья и все станет ясно
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:12 #295
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,574
Вес репутации: 4515
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Альберта прям как Снежная Королева)
Пт

Где дружат двое мужчина и женщина всегда есть третий
И это шайтан.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:27 #296
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Читаю каждого и пытаюсь поймать истину. Но не очень получается,в словах каждого из вас есть правда а собрав все это в месте не складывается картина.
Может все по разному измеряют слово дружба? Поэтому нам друг друга не понять?
Конечно же в дружбе между ж и м есть ограничения.
В первую очередь это то,что дружба такого рода заканчивается, когда женщина да и мужчина тоже вступают в брак (с другим человеком) не все люди готовы принимать друзей противоположного пола своей половинки. Что не скажешь о дружбе между женщинами или между мужчинами. Наверное поэтому следует говорить,что у дружбы между женщиной и мужчиной есть срок.
Можно продолжать бесконечно,но на этом примере остановлюсь.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:28 #297
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Я просто в шоке от таких утверждений
Словно опрос проводили общий
Шайтан , тов
Мозг и душу надо очищать , тогда и шайтан будет держаться подальше
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:30 #298
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Я просто в шоке от таких утверждений
Словно опрос проводили общий
Шайтан , тов
Мозг и душу надо очищать , тогда и шайтан будет держаться подальше
Он прав. Такие доводы приводятся в религии,мы говорили про это на уроке,буквально вчера.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:46 #299
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,838
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Барбаросса прав, у здорового мужчины просто друзей Ж пола не может быть, это правда.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 23:06 #300
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
просто узнай, что говорит об этом шариат Господа. и все))
«Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу» (Коран, 9:71).

После упоминания о том, что лицемеры принадлежат друг к другу, Всевышний Аллах сообщил, что верующие тоже являются друзьями друг другу. Их качества прямо противоположны качествам лицемеров. Они любят друг друга, дружат друг с другом и оказывают друг другу помощь. Они призывают людей к одобряемому, т.е. к правильным воззрениям, праведным деяниям и достойному нраву. И, в первую очередь, они призывают к этому самих себя. Они удерживают людей от порицаемого, т.е. от ошибочных воззрений, скверных деяний и порочного нрава. Наряду с этим, они без устали повинуются Аллаху и Его посланнику, мир ему и благословение Аллаха. И поэтому Аллах непременно осенит их Своей милостью и одарит великими благами. Среди Его прекрасных имен — Могущественный и Мудрый. Он обладает величием и могуществом, властью и мудростью, благодаря которым Он расставляет все вещи по своим местам и заслуживает похвалы за все, что творит и повелевает. Затем Всевышний Аллах поведал о вознаграждении, которое уготовано для Его верующих рабов:
http://tafsir.ru/ayat/9-71/

Барбаросса, только не говори, что перевод неправильный, я разные посмотрела, везде одно.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017