Старый 12.10.2017, 19:14 #1
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию Страх признать свою ошибку

Ощущаете ли вы страх перед признанием своей ошибки?
Признаете ли вы их?)


если человек искрений никогда этим не злоупотреблю..
а если нет, то обойдется без моих признаний)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:00 #2
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Все зависит от обстоятельств. Бывают ситуации когда признавать ошибку нецелесообразно.
Хотя по большому счету мне совсем не трудно признать свою ошибку если она есть и признать чужую правоту даже если я буду выглядеть глупо.
Чужое мнение меня мало волнует.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 01:32 #3
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Это больше женский недостаток ) Парню это не так сложно )) Вот например я, я негодяй, подлец )))) Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

У меня другой вопрос, кому это нужно ? Кто сегодня ценит это, ты хоть все свои ошибки признай, ценности стали другие ...
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 02:29 #4
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Рассмешила картинка )))

Нужно себе) ощущение свободы что ли, баланса, правды )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:52 #5
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 13:35 #6
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Легко могу признаться в своей ошибке. В этом контексте очень "нравится", когда кто-то хочет приписать мне свои ошибки, простым переводом стрелок!
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 11:42 #7
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

ноу проблем) просто я их давно уже не делаю, даже скучно.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 16:09 #8
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Смотря какая ошибка) в основном легко
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 17:38 #9
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

только закомплексованные люди не признают своих ошибок, считая, что виноваты все, кроме них самих.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:43 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
только закомплексованные люди не признают своих ошибок, считая, что виноваты все, кроме них самих.
Признать свою ошибку, это взять на себя ответственность.
Привыкли к безответственности.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017