Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2021, 19:36 #321
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Инди, ирс я1 хьан и дог-ойла ейх хьан, цунах самукъа долуш))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 03:12 #322
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

все мои мысли о тебе, о моя будущая квартира в Европе или Азии, как я тебя уже люблю и обставлю по своему вкусу)))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 11:40 #323
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,283
Вес репутации: 2770
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
все мои мысли о тебе, о моя будущая квартира в Европе или Азии, как я тебя уже люблю и обставлю по своему вкусу)))
Хиндоцург а дите, эцца Турце ерзае хьайн ойла. Хьо цхьанхьа ца яхча ца 1аш елахь) Ищи там возможность приобретения жилья с ВНЖ.
В Европу, если только замуж) И то, всю оставшуюся жизнь придется получению документов посвятить. Реалии таковы.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 13:57 #324
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Хиндоцург а дите, эцца Турце ерзае хьайн ойла. Хьо цхьанхьа ца яхча ца 1аш елахь) Ищи там возможность приобретения жилья с ВНЖ.
В Европу, если только замуж) И то, всю оставшуюся жизнь придется получению документов посвятить. Реалии таковы.
баркала Аминат, так и сделаю тогда, туда легче всего поехать. Один с Германии ко мне сватается , обещает в течении 3 х лет гражданство , но плохо то, что у немцев только одно гражданство или их или свое. Германия мне не подходит, у меня недвижимость и в Раше и я ее не хочу терять, наверно, как ты говоришь, лучше синица в руках.)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:14 #325
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
баркала Аминат, так и сделаю тогда, туда легче всего поехать. Один с Германии ко мне сватается , обещает в течении 3 х лет гражданство , но плохо то, что у немцев только одно гражданство или их или свое. Германия мне не подходит, у меня недвижимость и в Раше и я ее не хочу терять, наверно, как ты говоришь, лучше синица в руках.)
вы что Гражданство обсуждаете))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:16 #326
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
вы что Гражданство обсуждаете))
))нет , про желание заполучить квартиру и внж
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 22:27 #327
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Недвижимость, конечно, хорошо. Чем больше, тем лучше)
Но Наиля зачем тебе она за пределами( Турция хороший вариант) в Европе, Азии и уж тем более на Украине?
Тебе ведь, как мне кажется, не разрешат жить одной.
Это просто хорошее вложение денег, но если в ней не жить, то какой смысл?
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 22:51 #328
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Недвижимость, конечно, хорошо. Чем больше, тем лучше)
Но Наиля зачем тебе она за пределами( Турция хороший вариант) в Европе, Азии и уж тем более на Украине?
Тебе ведь, как мне кажется, не разрешат жить одной.
Это просто хорошее вложение денег, но если в ней не жить, то какой смысл?
ты близка к разгадке), секрет!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 04:49 #329
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Каждый раз когда начинается рушиться мой мир....только ТЫ спасаешь меня от разрушения...Каждый раз когда я начинаю терять себя в этом мире...только ТЫ вдыхаешь в меня новую жизнь...и только ТЫ можешь показать мне все Чудеса и Творения в этой Вселенной...Хвала Аллах1у....Господу Миров.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 04:40 #330
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Моя любовь — как странный сон,
Предутренний, печальный…
Молчаньем звезд заворожен
Ее призыв прощальный!
Как стая белых, смелых птиц
Летят ее желанья
К пределам пламенных зарниц
Последнего сгоранья!..
Моя любовь — немым словам
Зажженная лампада.
Моей любви, моим устам -

Твоей любви не надо!
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017